Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании - строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности; устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций; монтаж деревянных конструкций; изоляционные и кровельные работы; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; свайные работы

Отзывы о компании     Охотская Строительная Компания Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Краснодар Сочи

2015-05-06 12:33 Владимир, г. Сочи
Отсутствуют! ! ! !
Работа была адская - строительство объектов - жилых домов для размещения волонтеров и сил безопасности при проведении ОИ-2014. Денег просто не платили! Текучесть кадров страшная, а соответственно и качество работы. ****** Т****т **********>>
2015-04-01 20:29 Анатолий Кальницкий, г. Москва
Отсутствуют полностью
Все предыдущие комментарии о директоре [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3] подтверждаю полностью! ! ! Охотскую Строительную Компанию обанкротил. В настоящее вместо нее создал очередную "шарашкину контору" ООО "Управление Регионального Строительства" (ООО "УРС"). Название новое принципы работы старые - вы работайте, а я вам не заплачу! Чистое мошенничество! Ни одного объекта до конца не доведено, ото всюду гонят за отсутствие необходимой производственной документации.…>>
2015-03-28 13:21 Сергей Водопьянов, г. Сочи
НЕТ! ! ! !
Директор ООО "ОСК" [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3]! Работа в компании чистая фикция! Люди для него только рабы, быдло и прочее. Профессиональный кидала. Заработал не честным путем миллионы, при этом щедро делился с властью держащей, поэтому до сих пор на свободе! Миллионные долги перед государством, работниками, кредиторами - все сходит с рук. Мошенник по которому уже не первый год плачет тюрьма. Предприятие ООО ОСК обанкротил, работникам не заплатил…>>
2015-01-06 22:31 работяга, г. Москва
Чистый обман! ! ! ! Эта компания банкротится, но открыты новые, для тех же целей. Главный врун и мошенник [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3], кинул более 1000 человек только на Олимпийской стройке. Остерегайтесь этого человека и его близкое окружение! ! !
2015-01-05 19:38 Файдюк Файдюкович, г. Москва
Зарплату не платят. Поставщиков кидают. Компанию обанкротили, что бы не отдавать долги. Сейчас работают под ООО "УРС" Хозяин фирмы [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3]. Желаю в новом году Вам хоть немного совести. А копейки которые вы отбираете у простых работяг, которым надо кормить семью, не принесут вам счастья.
2014-09-19 13:57 Аноним, г. Москва
Работа 8 дней в неделю 24 часа в сутки.
Не верьте обещаниям Директора и Гл. Бухгалтера все враньё, Заработную плату не платят! ! ! ! Для директора все РАБЫ и должны работать 24 часа в сутки и без выходных. Обещают стабильную зарплату, а на деле сплошной обман. Главный бухгалтер Файдюк Н.В. при устройстве на работу обещает и аванс выплатить и з/п во время , а в итоге НОЛЬ.А при увольнение вообще начинает скрываться и не берет трубку телефона.
2014-08-10 19:43 Аноним, г. Сочи
Некоторые сотрудники в единичном количестве
Положительный отзыв об этой компании написали наверное за отдельную плату. Отвратительные скотские условия труда, ужасное руководство, зарплату задерживают от 4 и более месяцев. Если выдают то не полностью, остальное зажимают. Уволившиеся сотрудники уже никогда не получат своих денег. Уважения к людям ноль, отборные маты, крики и унижения. На собеседовании обманывают, обещают золотые горы, а не деле ничего. Коллектив в основном гнилой, стучат друг на друга и ненавидят. Ни в коем случае не…>>
2014-08-05 18:14 Ирина, г. Волгоград
работа находится в зоне проживания
не дают объёма, руководство перекладывает ответственность друг на друга.Кто кому денег должен выесняют рабочие, мне чисто на это насрать будьте добры расплатиться со мной заработанным, задолбали своими серыми схемами, обещали одно на данное время бардак, начальник участка новый с руководством в конфликт вступать не хочет, или просто отмывают наше бабло. объект наш должен быть сдан в эксплуатацию в декабре2014года, а мы только на шестом этаже и зарплаты с апреля месяца нет.
2014-08-02 13:22 Аноним, г. Москва
руководство вполне адекватное.
Зарплату задерживали, но не на критичные сроки.
2014-07-11 13:50 Аноним, г. Москва
Хотел предостеречь людей которые хотят пойти в эту компанию. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! . А кто пытается получить свои денги, с тем происходит вот это : Введите в Яндексе и почитайте. Это все правда. 1) Рабочих с олимпийской стройки в Сочи били боксерскими перчатками и насиловали ломом 2) Олимпийский строитель: «Я видел войну, голод и холод, но такого я не видел никогда»
Хотел предостеречь людей которые хотят пойти в эту компанию. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! . А кто пытается получить свои деньги, с тем происходит вот это : Введите в Яндексе и почитайте. Это все правда. 1) Рабочих с олимпийской стройки в Сочи били боксерскими перчатками и насиловали ломом 2) Олимпийский строитель: «Я видел войну, голод и холод, но такого я не видел никогда»