Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании - строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности; устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций; монтаж деревянных конструкций; изоляционные и кровельные работы; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; свайные работы

Отзывы о компании     Охотская Строительная Компания Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Краснодар Сочи

2020-04-14 11:40 Монолитчик, г. Москва
Были задолженности по моей зарплате за два месяца, авансы покрыли недостаток личных средств на тот момент, но сразу после сдачи объекта все долги были выплачены. Сравниваю с другими СК и порой скучаем по ОСК. С лодырями разбирались быстро, за воротник и на волю.
А у кого их нет.
2020-04-08 13:47 прораб, г. Москва
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3]
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3], остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя.
2020-03-18 01:55 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Добросовестное руководство. Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Все по честному. Во время выплачивали заработную плату. Хорошее отношение к сотрудникам.
Не увидел
2020-03-16 14:14 Н*****а С******а, г. Краснодар
Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья! Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка,…>>
Отрицательных воспоминаний нет
2020-03-15 16:43 Монолитчик, г. Москва
Работал с Талгатом Казбековичем в течение 4 лет. Сам пришел. Сам ушел. Пришел без знаний профессии, ушел профиком. Спасибо всем пацанам и руководству. Работаем в прежней бригаде и сейчас. Всегда откликаемся на проекты Талгата Казбековича.
2020-02-24 22:55 С****й Г*****в, г. Москва
С Талгатом работаем до сих. Зарплата как и везде выплачивается по факту оплаты заказчиком. Негатива по работе никогда не было. Видели всё: и райдерские захваты, и государственные приемы. Никогда не жаловались.
2020-02-24 22:49 А*******р Г*******в, г. Краснодар
Достойная строительная компания. Все по нормативам. Работал с 2012 по 2015 год
2020-02-17 12:59 М**а Д******н, г. Сочи
Талгат Казбекович честнейший человек, как начальник всегда ходил без охраны среди рабочих, лазил по стройке и смотрел во что он вкладывает государственные деньги. Ночью и днем смотрел за порядком. Платили каждый раз день в день зарплаты. Отпуска предоставляли нам бригаде из Дагестана исправно. Кормили лучше чем на многих объектах города. Очень жаль, что сейчас Талгат Казбекович не работает. Видно те, кто его обманули, финансовый директор, попила его крови. Сейчас она в розыске, и мы если найдем…>>
НЕТ
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3]
Да... такого никто никогда не видел с кем я только не общался. ****** открыл ООО "управление регионального строительства" и уже там проворовался, полиция кучами заявление приносила от недовольных сотрудников, что интересно хвалится туфлями за 150 тысяч, уже года четыре, пару месяцев назад недовольные сотрудники уже по соплям надавали, з/п так и не платит, уже телохранители его от него сбежали, требовал…>>
2015-11-16 17:23 Айдар, г. Москва
Я проработал в компании и мне заплатили. Предоставили жилье. У меня нет претензий.
Есть вопросы к организации работы в целом.