Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании - строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности; устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций; монтаж деревянных конструкций; изоляционные и кровельные работы; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; свайные работы

Отзывы о компании     Охотская Строительная Компания Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Краснодар Сочи

2020-04-14 11:40 Монолитчик, г. Москва
Были задолженности по моей зарплате за два месяца, авансы покрыли недостаток личных средств на тот момент, но сразу после сдачи объекта все долги были выплачены. Сравниваю с другими СК и порой скучаем по ОСК. С лодырями разбирались быстро, за воротник и на волю.
А у кого их нет.
2020-04-08 13:47 прораб, г. Москва
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3]
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3], остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя.
2020-03-18 01:55 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Добросовестное руководство. Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Все по честному. Во время выплачивали заработную плату. Хорошее отношение к сотрудникам.
Не увидел
2020-03-15 16:43 Монолитчик, г. Москва
Работал с Талгатом Казбековичем в течение 4 лет. Сам пришел. Сам ушел. Пришел без знаний профессии, ушел профиком. Спасибо всем пацанам и руководству. Работаем в прежней бригаде и сейчас. Всегда откликаемся на проекты Талгата Казбековича.
2020-02-24 22:55 С****й Г*****в, г. Москва
С Талгатом работаем до сих. Зарплата как и везде выплачивается по факту оплаты заказчиком. Негатива по работе никогда не было. Видели всё: и райдерские захваты, и государственные приемы. Никогда не жаловались.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3]
Да... такого никто никогда не видел с кем я только не общался. ****** открыл ООО "управление регионального строительства" и уже там проворовался, полиция кучами заявление приносила от недовольных сотрудников, что интересно хвалится туфлями за 150 тысяч, уже года четыре, пару месяцев назад недовольные сотрудники уже по соплям надавали, з/п так и не платит, уже телохранители его от него сбежали, требовал…>>
2015-11-16 17:23 Айдар, г. Москва
Я проработал в компании и мне заплатили. Предоставили жилье. У меня нет претензий.
Есть вопросы к организации работы в целом.
2015-04-01 20:29 Анатолий Кальницкий, г. Москва
Отсутствуют полностью
Все предыдущие комментарии о директоре [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3] подтверждаю полностью! ! ! Охотскую Строительную Компанию обанкротил. В настоящее вместо нее создал очередную "шарашкину контору" ООО "Управление Регионального Строительства" (ООО "УРС"). Название новое принципы работы старые - вы работайте, а я вам не заплачу! Чистое мошенничество! Ни одного объекта до конца не доведено, ото всюду гонят за отсутствие необходимой производственной документации.…>>
2015-01-06 22:31 работяга, г. Москва
Чистый обман! ! ! ! Эта компания банкротится, но открыты новые, для тех же целей. Главный врун и мошенник [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3], кинул более 1000 человек только на Олимпийской стройке. Остерегайтесь этого человека и его близкое окружение! ! !
2015-01-05 19:38 Файдюк Файдюкович, г. Москва
Зарплату не платят. Поставщиков кидают. Компанию обанкротили, что бы не отдавать долги. Сейчас работают под ООО "УРС" Хозяин фирмы [censored by admin 2020-03-04, ПП 3.3]. Желаю в новом году Вам хоть немного совести. А копейки которые вы отбираете у простых работяг, которым надо кормить семью, не принесут вам счастья.