Отзыв о компании Охотская Строительная Компания
Добавлен: 12:59 17.02.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании - строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности; устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций; монтаж деревянных конструкций; изоляционные и кровельные работы; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; свайные работы

Никнейм: М**а Д******н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Талгат Казбекович честнейший человек, как начальник всегда ходил без охраны среди рабочих, лазил по стройке и смотрел во что он вкладывает государственные деньги. Ночью и днем смотрел за порядком. Платили каждый раз день в день зарплаты. Отпуска предоставляли нам бригаде из Дагестана исправно. Кормили лучше чем на многих объектах города. Очень жаль, что сейчас Талгат Казбекович не работает. Видно те, кто его обманули, финансовый директор, попила его крови. Сейчас она в розыске, и мы если найдем эту женщину сдадим её и её охраника куда надо.

Чтобы нам задержали зарплату, ни от одного из 6000 человек работавших в Охотской строительной компании не слышал. Всё что ниже написано вранье этой шакала Смирновой О.С. и Ефимовым продажным ментом. Все в розыске.

НЕТ

# А*******р Г*******в2020-02-24 22:41:17
Работал с 2012 по 2015 год.
# Начальник участка2020-02-17 13:31:49
Смешно