Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Отзывы о компании     SGS Ukraine Всего отзывов: 22

2014-05-28 19:13 Владимир, г. Запорожье
Хочу сказать большое спасибо за такой опыт, работа мне очень нравилась, достойная оплата, хороший коллектив.
2014-04-17 02:45 Аноним, г. Запорожье
Производители несут убытки от курса валюты! А не вы которые сидите в офисах и пишите ответы на накипевшие вопросы людей! Сами зарплату по курсу 12 наверное получили! Это не компания - так конторка "Рога и копыта"
2014-03-17 16:21 Аноним, г. Запорожье
Работа в принципе интересная. Устроился относительно недавно, зарплату за февраль получил значительно больше, так как изменился курс гривни к доллару. Приятно! ! ! ! Часто нахожусь в командировках, поэтому оплата каждый месяц достойная. И, кстати, объездил пол-Украины.Так что по большому счёту плюсов в работе значительно больше.На сгеодняшний день работа оправдала мои ожидания.
---
2014-02-26 12:08 Правый сектор, г. Запорожье
совсем нет!
Юля работает еще в сжс? ? бездарная особа жуть! условия труда ужасные зп как описано все правда и хоть убейте так и не понял в чем фишка этой работы бесполезная трата времени!
2013-10-07 00:44 Игорь, г. Запорожье
1. Неплохая зар.плата, не на многих предприятиях ее получишь, особенно учитывая вялотекущий кризис в городе ЗП. 2. Работа дает большой опыт: как трудовой, так и жизненный. 3. Честные и понятные отношения: что обещают, то и есть.
1. Часто необходимо тратить свои деньги на жилье, проезд и т.д. Хотя все это компенсируют, временами бывает трудно. 2. Постоянная жизнь в командировках, с небольшими перерывами на отдых. У кого есть семья, тот меня поймет.
2013-09-30 00:13 pнш ioш, г. Запорожье
работа сложная, ответственная, но и оплачиваеться для Зп довольно нормуль.
Хотелось бы повыше оплату.
2013-09-25 01:55 --- ****, г. Запорожье
зарплата-чётко "день в день", разнообразная специфика работы, в командировках изучил пол Украины, работает много интересных людей,
пришлось купить спецобувь, правда, деньги вернули в зарплату.очень сильный контроль со стороны руководства(включая ведения документации, учета рабочего времени ит.д.) короче, подмутить нельзя.
2013-08-01 14:59 Аноним, г. Запорожье
Да, читаю отзывы и удивляюсь, сколько у нас в стране есть злых, злопамятных, неблагодарных людей! В Запорожье я работаю уже 2-ой год, когда меня брали на работу, то требования и зарплату озвучивали так как и везде, кратко и ничего лишнего+ я ознакомилась с сайтом компании, а когда у меня возникали какие-либо вопросы, то я звонила Агри руководителю и она мне на них отвечала.На самом деле, сотрудники, которые работают в командировках получают хорошие деньги, и не 2800, как написал там один…>>
Условия проживания в командировках бывают не самые лучшие - это единственное, что меня не всегда устраивает, но так как работа в основном в сельской местности, то принципе, лучшего там, все равно не найдёшь.
2013-07-11 09:50 Аноним, г. Запорожье
заплатили, и это единственный плюс
Попал на собеседование, ничего толком не рассказали, сказали езжайте в командировку и там все увидите сами. На сайте отзывов было мало, так что пишу и свой, чтоб люди не повторили моей ошибки. Первое, нужно тысячи 2 взять с собой в командировку и проспонсировать эту Эвропейскую компанию. Дальше, обещали на собеседовании 3000 зарплату + командировачные, реально зарплата оказалась 8 грн в час, отработать надо каждый день без выходных по 12 часов, что в итоге получается 360 часов * 8 грн =…>>
2013-06-08 17:27 Аноним, г. Запорожье
пидарасы