Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Отзывы о компании     оао мосэнерго Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2016-04-23 13:22 Игорь Бояринов, г. Москва
Возможно, что то есть
На ТЭЦ-8 и ТЭЦ-20 Мосэнерго работает менеджером по персоналу очень лживая особа Адамова Н.В. Я лично пострадал от ее действий. Она размещает вакансии в интернете, меня были готовы принять на работу нач. службы стандартов и зам. главного инженера ТЭЦ-20, но потом Адамова начала врать, что директор отказался подписывать документы! Мошенничество! ! ! !
2016-03-13 11:43 Евгений, г. Москва
Близко от метро
Отправлял туда резюме наверное раз 10 на разные ваканчии и разные ТЭЦ, но везде получил отказ от одной и тоже 3, 14зды натальи адамовой. Походу вакансии висят в интернете просто так, а наталья ищет на них своих друзей/знакомых. Да и сама она наверное попала на это место не за таланты. Уже по процессу отбора кадров понятно, что это не компания а помойка!
2016-03-04 22:25 Артем, г. Москва
Всем доброго времени суток. Проработав на ТЭЦ-20 с 2007 по 2014 год могу сказать следующее: работа как работа, есть плюсы и минусы как и везде. Лично я не согласен со всеми ранее написанными отрицательными отзывами. Если Вы умеете работать в стрессовых ситуациях и умеете общаться с людьми, то у Вас будет минимум негативных впечатлений. В любом случае работа на ТЭЦ - это бесценный опыт для тех, кто планирует работать в области энергетики. Лично я не понимаю тех, кто пишит только отрицательные отзывы…>>
Условия работы в экслуатации не сахар.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Раньше было лучше
Полный беспредел творится на тэц21 зп не поввшают уже 4 года руководство тупое им лишь бы выполняли графики нагрузки и теплосети чтобы денежки получить на оборудование всем насрать
2015-11-16 17:21 123, г. Москва
---
Заинтересовались акцией по установке всех счётчиков воды "за 3800 рублей", но при заполнении заявки только выяснилось, что установка счётчиков "ителма" фактически не подпадает под акцию, а стоит 4900 рублей. Почему данную особенность нельзя было прописать в условиях акции, указав, что счётчики "ителма" в акцию не входят. Далее после длительного поиска по их сайту мы не нашли даже намёка на прейскурант стоимости дополнительных услуг при установке счётчиков, что целесообразно знать потребителю…>>
2015-03-26 01:21 Аноним, г. Москва
Направленость компании на повышени прибыли: продажей не профильных активов, сокращение персонала, закупкой некачественных материалов или вообще не поставкой, сокращением ремонтов, выбор неквалифицированного подрядчика. Персонал задрочен аудитами по бп, от, которые нереально пройти, ввиду чего все руководители на выговорах. Высшее руководство полное быдло, цель которых только сохранения фонда зп и борьба с переработкой. Граммотный и опытный персонал выживают.
2015-02-13 19:53 Иван, г. Москва
При отклике на вакансию предложили сделать тест из 10 вопросов. Сами по себе некоторые вопросы некорректны и не учитывают всех нюансов законодательства, но это ладно. Так вот, сделал тест, написал пояснения по некоторым вопросам. Они несколько раз просматривали, но ни отказа, ни приглашения пока не последовало. Прошел уже почти месяц. Видимо, им вообще пофиг, просто захотели получить бесплатную консультацию на вопросы, с которыми сами ни хрена разобраться не могут. Клоуны, да и только.
2014-10-20 18:55 Ирина, г. Москва
не знаю
постоянно просто постоянно вижу их вакансии в отдел персонала, хотя это не такой отдел, где должна быть большая текучка. надеюсь эта информация кому-то пригодится
2014-08-25 13:10 Гость, г. Москва
Нет ничего
Очень плохая организация. Все на откатах.. Никольский В.В. создал структуру сбора денег с подрядчика..
2013-12-12 18:41 Сергей Иванович Д------н, г. Москва
Положительных сторон нет! Разве что зарплату платят вовремя.
Не работа, а не пойми что! Непосредственное начальство (фамилию пока указывать не буду) вымогает деньги, якобы все платят откаты и ты плати! Заставляет заниматься доносами на руководство филиала, а при отказе составлять доносы - грозит увольнением. А если руководство ТЭЦ узнает, что я на них пишу доносы, то тоже наверняка попортит нервы, хотя могут и уволить, несмотря на то, что вопрос приема на работу и увольнения теперь в компетенции гендирекции Мосэнерго. Не знаю досиживать до пенсии,…>>