Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 18:41 12.12.2013
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Никнейм: Сергей Иванович Д------н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительных сторон нет! Разве что зарплату платят вовремя.

Не работа, а не пойми что! Непосредственное начальство (фамилию пока указывать не буду) вымогает деньги, якобы все платят откаты и ты плати! Заставляет заниматься доносами на руководство филиала, а при отказе составлять доносы - грозит увольнением. А если руководство ТЭЦ узнает, что я на них пишу доносы, то тоже наверняка попортит нервы, хотя могут и уволить, несмотря на то, что вопрос приема на работу и увольнения теперь в компетенции гендирекции Мосэнерго.
Не знаю досиживать до пенсии, между двух огней, или обратиться в правоохранительные органы? Хотя если обращусь, то точно уволят.

# Вася2015-10-22 06:45:00
Тэц20 просто гавно а не контора как и всё мосэнерго
# Агишев М.Г.2015-09-27 21:27:00
Здравствуйте. Пусть земля будет пухом Михаилу Бирюкову. Жалею, что хороший человек и специалист ушёл. Видел уже на сайтах открыта вакансия гс в службе стандартов. Прочитал записи о ТЭЦ-20. Что скажу, по примеру Михаила, жизни осталось не так много и тратить себя на 3,14 дорасов всяческих не хочу. Многие комментарии поддерживаю. В связи с развивающимися событиями в мире понимаю, что всем будет не сладко. Прошу одного, как специалист теплосетевой компании. Ну не закрывайте вы головные задвижки теплосети, тем более на обратной. Вам повезло, что главный диспетчер МОЭК и начальник службы магистральных трубопроводов решили объединить по обратке в городе 8 и 12 магистрали(что, что а профессиональное чутьё и знания у них есть). А так обратка встала бы под давление прямой и жопа. Все зависимые схемы отопления домов раздавили бы. И дали бы под сраку директору Алексею Викторовичу(моё почтение)и главному инженеру Андрюхе. Пишу как в комментах. Всем кто меня знает привет и пожелания здоровья.
# Планктон 2015-02-16 21:59:20
Я не ТЭЦ-20 ,но непереживайте так не у одних вас такое творится Это похоже во всем мосэнерго такое,Как пришол газпром так и началось ,И похоже просвета невидать,
# Активный работник ТЭЦ-20(гомосексуалистом)2015-01-31 13:56:31
Приветствую всех и Изю Шнипельсона также. Работаю на ТЭЦ-20 давно и очень грамотно. Но что вижу. Есть на станции сучёнок. Это Михаил Владимирович Литвинчук. Любознателен не откажу ему в этом.При этом хитроват.Даже тот идиотизм как отклонение мощности придуманное идиотами из Маккензи поднял ещё на большую высоту очернительства и ублюдочности. Хитроват. Стал заместителем главного инженера, при этом надо отдать должное поработал в КТЦ и НСС.Кто знает, тот поймёт. Но стал ли он замом главного если бы не трахал Наташу(племянницу Бурцевой). Не путать с Наташей Ростовой. Они даже не общей национальности . Тут же встаёт вопрос. Вот если бы я трахал Наташу, пошёл бы ввысь по карьере. Наверное ДА.Вот так всегда и везде. Хотя Михуил может это и прикрытие. Может Наташу трахает сам Андрюша? Коснусь темы Агишева. Что вы из посредственного человека делаете легенду ТЭЦ-20. Не знаю где сейчас он, но пусть энергетика будет ему пухом. Вот что ещё напишу. Чистов умный человек, но не создал свою команду. Это ему минус. Такую команду, ну хотябы сволочей, которую создал теперешний главный инженер.А хохол для меня, сейчас, -это сволочь. Остальным, давайте работать по инструкциям и и посылать все их хотелки на .. Успехов в труде и политической подготовке.
Сказал-что наболело, как исповедался.
# Ирина 2014-12-23 18:25:11
Вот именно. Поскольку Чистов на тот момент был главным инженером то формально виноват он и ответственность наступит у него. Истомову всего лишь нужно было молчать. А потом проявиться как активному ликвидатору, что он и сделал. Точнее развил бурную деятельность, хотя чисто технически от него толку было мало. Меня просто поражает - гробонуть пол станции ради подставы с целью карьерного роста. Не находите, что это уже слишком.
# Сергей Иванович Дробинин2014-12-21 01:17:28
Сам знаю работу на ТЭЦ-20. Действительно специалистов не осталось - работают одни прихлебатели. Это результат продажи газпрому. истомов конечно дурак безграмотный, но в котлы мазут попал когда гл. инженером был чистов.
А на турбогенераторе №1 просто деньги отмыли, даже немного на станцию попало (раэделили между собой), не все хапнула гендирекция мосэнерго.
# Алексей2014-12-16 22:35:57
Не могу пройти мимо данной дискуссии и оставлю свой небольшой комментарий.Хуже становится день ото дня-ремонты проводятся только на бумаге,станция бьет рекорды по авариям и отказам оборудования-чего стоит только упомянуть про турбогенератор №1-столько денег вбухали,а он мертвый-легче распилить и продать на цветмет,без конца одни аудиты и проверки-работать не дают спокойно,надо придумывать какие-то непонятные подвиги для получения квартальной премии.А насчет Агишева-профессионал в работе и добрейшей души человек, а сегодня станцией правят выскочки и карьеристы.
# Машинист-обходчик2014-11-14 11:48:27
Не согласен с Васильком.
Все они - "вульгарные гомосексуалисты." Про Агишева тут писали. Я вставлю пару слов. Хоть он многого не знал по работе, но это был человек и хоть жизнь видел во многом её разнообразии. Не строил из себя великого руководителя. Относился ко всем ровно и не был "долбо..м" как многие сегодняшние начальнички и главные инженеры.
# Василий2014-09-21 22:32:53
Не согласен с Михаилом Владимировичем. Грамотные руководители на ТЭЦ-20 филиала ОАО "Мосэнерго" это Сергеев, Малышев и Галас. Уровень Истомова А.И. - это начальник отдела кадров,но не как не главный инженер. Об этом говорит хоя бы то, что если бы он был уровнем повыше, то не нахлебались бы до блевоты 5 котлов мазута в упомянутой Михаилом Владимировичем аварии.
# рабочий 2014-08-23 12:39:46
Отвечу только на третий вопрос - Истомов Андрей Игоревич.
# Х 100 в 2014-08-18 11:43:11
Что Миша?
Обос...ся?
# Михаил Владимирович2014-08-15 23:09:40
Молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. "Жена Цезаря вне подозрений!!!!!"
# Сотрудник2014-08-06 21:18:12
Михаил Владимирович. Прежде, чем затрагивать тему мазута ответьте пожалуйста на вопроса:
1. Сколько прошло времени с начала аварии до момента начала её ликвидации.
2. Какой объём мазута принял участие в упомянутой ВАМИ аварии.
3. Кто на тот момент был руководителем управления технологии, т.е. владельцем оборудования и имел все данные (по крайней мере должен был ежедневно получать информацию сами знаете о чём).
# Михаил Владимирович( сотрудник ТЭЦ-20)2014-08-04 02:42:10
Хватит писать гадости о главном инженере. очень грамотный руководитель. Совместно с Захаренковым А.В. (не путать со старшим машинистом т/о)навели порядок на станции. А то сменный персонал привык при расхлябанности и ничего ни делании Мачнева и Агишева премию полностью получать. Теперь будем работать на совесть или за деньги. Кто как решит. А Агишева правильно выгнали в марте 2014 года. Это ему за аварию с мазутом которая была в апреле 2013 награда. Мы в Мосэнерго всё помним. И плевать, что он, как вы пишете, хороший специалист. Пусть думает, прежде чем, что то делать. Кто против, приходите ко мне в кабинет. Поговорим.
# Владимир Юрьевич (сотрудник ЭТС ТЭЦ-20)2014-06-08 17:08:01
Не согласен с "работником ТЭЦ-20" - гл. инженер истомов как был полный ноль, так и остается. А косарев - это не тот ли "дурачок", фото которого постоянно печаталось в мосэнерговской листовке, которую они называют газетой? Если его "убрали", то правильно сделали, т.к. он просто дурак, главное чтобы на его место не пришел еще дурее кандидат.
# Супер Работник ТЭЦ-202014-05-10 02:11:40
Поддерживаю Работника ТЭЦ-20 относительно главного инженера. Ещё на станции работает Начальник теплотехнической службы Соломатин А.Е. владелец израильского паспорта и "похититель ветоши". Верните в ОАО "Мосэнерго" Агишева М.Г. Зачем выжили? Зачем обгадили ЗГИ Фёдорова И.? Долой клику узбека Истомова, выпускника Стокгольмской школы экономики!!Навальный тоже там проходил обучение!!!!!!!!! Косарева Ваню на помойку!!!!!!!!! Пошёл бомбить другие компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# РАБОТНИК ТЭЦ 202014-04-11 20:24:30
Полностью согласен. Главный инженер 20-ки интриган, жополиз и беспринципный клерк, который не способен ни на что большее, чем гнобить людей и пасти проходную. Сейчас уже более менее что-то соображать стал, а, когда пришел в 2011-м, вообще был полный ноль как руководитель управления и как технический специалист.
# Журавлев Виктор Савельевич2014-02-28 16:59:12
Всю жизнь проработал на ТЭЦ-20. Там все именно так - доносы, стукачество, интриги...
Потому, что нет специалистов, работает очень много людей с не профильным образованием и не умеющих ничего делать, кроме как сплетничать и плести интриги.
# Мачнев Александр Лукьянович2014-02-17 11:15:44
Работал на ТЭЦ-20 Мосэнерго начальником службы теплотехнического оборудования (ранее КТЦ-2). Заставили уволиться не дав доработать до пенсии 0,5 года.
Руководитель службы корпоративной защиты - дробинин сергей иванович написал на меня донос в гендирекцию, по которому меня и уволили.
Сам дробинин мне хвалился, что у него есть компромат на все руководство ТЭЦ-20, и что он за этим здесь и сидит, чтобы собирать компромат.
И что интересно - верят ему. Видимо нужны в мосэнерго стукачи, а не специалисты.
# Вячеслав2013-12-20 15:57:34
Уважаемые коллеги, 15 ноября ваш Яковлев В.Г. стал и нашим ГенДиром ОАО ”МОЭК”. Чудес, конечно, не бывает, но неделю назад один из его замов (по кадрам) пошёл на посадку за дела минувших дней (2005-2008 гг.). А со вчерашнего дня ваще один восседает на странице ”Руководство МОЭК”. Чего ждать-то нам от газпромовских мэнэджэров?
# Агишев Михаил2013-12-19 16:18:42
Народ, хватит писать на людей невесть что. Все люди заслуженные. Как говориться "в своём глазу соринку, а в чужом бревно". Это пишет тот который "помешан на работе". Это производство. А на нём бывает всякое. На ТЭЦ-20 работают самые лучшие люди Мосэнерго. И ещё. Третий год подряд ТЭЦ-20 занала первое место в общекомандном зачёте спартакиады Мосэнерго. Вот об этом напишите.
# Energy2013-12-18 08:03:33
Совершенно с Вами товарищи согласен!!! Пьют, пили и будут пить в Мосэнерго. Были дни когда с утра заходили с перегара и на работе опохмелялись (заметил на 3-х станциях). Дебильная организация, сделана специально не для людей, а для "Гастарбайтеров"
# работник охраны ТЭЦ-202013-12-16 20:56:50
Согласен с отзывом. На ТЭЦ полный бардак в основном в руководстве. Начальник службы корпоративной защиты пишет доносы и собирает компромат на руководство ТЭЦ.
# Бывалый2013-12-15 19:50:57
ТЭЦ-20.Полная деградация нового руководства.Главный инженер только болтать умеет. Менеджер по персоналу хамка не пуганная. Начальник теплотехнической службы подписывает подрядчикам всё нипопадя. Начальник ССЭ каждый день пьёт. Директор всего боится, скоро на пенсию. Как зам главного по эксплуатации это выносит и тянет лямку? Помешанный на работе, но честен и справедлив. А Бережливое производство и Охрана труда? Это кучки лоботрясов. Не ходите работать в Мосэнерго. ВСЁ.
# Евгений Анатольевич2013-12-13 09:06:24
Полностью согласен с отзывом. Озвученное творится в службе корпоративной защиты ТЭЦ-20 Мосэнерго.