Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 01:21 26.03.2015
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Направленость компании на повышени прибыли: продажей не профильных активов, сокращение персонала, закупкой некачественных материалов или вообще не поставкой, сокращением ремонтов, выбор неквалифицированного подрядчика. Персонал задрочен аудитами по бп, от, которые нереально пройти, ввиду чего все руководители на выговорах. Высшее руководство полное быдло, цель которых только сохранения фонда зп и борьба с переработкой. Граммотный и опытный персонал выживают.

# человек 2015-04-26 18:35:12
Когда нибудь что нибудь масштабное пизданет. Всех нахуй пересажают. И может тогда поймут, что мосэнерго это не песочница клерков и бывших провинциальных училок.
# Алексей2015-04-23 23:04:49
О каких "грамотных" специалистах ВЫ говорите?О студентах и практикантах,которые приходят лишь опыта набраться?А известно ли ВАМ,уважаемый "КОЛЛЕГА",что с приходом так называемого "Бережливого Производства" с переходом на вышестоящую должность оклад не повышается автоматически,как и должно быть по идее и по разуму,а остается на прежнем уровне еще 2 года-якобы это должно быть стимулом для работников-вот и приходят студенты-покрутятся пару лет,опыту немного наберутся и сваливают-кто в офис,кто еще куда.А нам все твердят-НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
# "коллега"2015-04-22 01:30:16
Не соглашусь с вами. Не все "вменяемые" сотрудники покинули компанию. На сегодняшний день там остаются работать много грамотных и сознательных специалистов. А "Быдло" везде есть, и не только в Мосэнерго и не только на руководящих постах. Посмотрим, что нас ожидает после смены руководства.
# Дробинин Сергей Иванович сотрудник УКЗ мосэнерго2015-04-18 17:32:11
Сейчас гендиректора мосэнерго яковлева отстранили от должности, возможно его арестуют и привлекут к ответственности. Может быть после смены всего руководства мосэнерго в компанию пригласят специалистов, а теперешних жополизов уволят
# Сергей Иванович Дробинин 2015-04-04 23:46:53
Грамотный персонал не выживают, а УЖЕ весь выжили..., а "быдло" в мосэнерго на руководящих должностях с 2006-2007 годов