Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

---

Заинтересовались акцией по установке всех счётчиков воды "за 3800 рублей", но при заполнении заявки только выяснилось, что установка счётчиков "ителма" фактически не подпадает под акцию, а стоит 4900 рублей. Почему данную особенность нельзя было прописать в условиях акции, указав, что счётчики "ителма" в акцию не входят. Далее после длительного поиска по их сайту мы не нашли даже намёка на прейскурант стоимости дополнительных услуг при установке счётчиков, что целесообразно знать потребителю перед установкой счётчиков, т.к. цена на сайте указана только на стандартную установку счётчиков. А механизмы спектаклей всех установщиков счётчиков, как из стандартной установки высасывается мастерами нестандартная установка, множество повествований типа "война и мир" потребителей в интернете. Далее при разговоре с оператором кол-центра выяснилось, что фактически установку водосчётчиков осуществляют подрядчики. Тогда непонятно, зачем обращаться к более менее надёжной организации, если фактически займётся установкой счётчиков очередная шаражка, отрицательными отзывами о которых переполнен интернет!?
Задаёшь подробные вопросы оператору кол-центра, а она точно не может ответить (наименование шараг, цены на доп. работы и т.д.) или говорит, что на эти вопросы вам ответит мастер другой шараги, или начинаешь чувствовать, как тел. оператора начинает трясти и она скрежещет зубами (что уж точно не относится к профессионализму).
Может это такой умысел, когда прейскуранты цен на услуги отсутствуют или фактически не совпадают на кассе!?)
Как-то уже понимаешь, что не очень пахнет надёжностью организации....
Итогом понятно, что придёт некий шаражкин мастер, высосет из пальца доп. работы, назовёт свои личные цены, а ты ему заплати ещё за выезд, а точнее за факт неудавшегося мошенничества.
Это разве проф. подход к маркетингу и к обслуживанию рынка потребителей!?