Другие названия: ПетроВизард юг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: 863 207 80 80

Описание деятельности:  Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова, 112г - 201 офис; 2 этаж Телефон: (863) 207-80-90 Виды деятельности: Городские автогрузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Экспедирование грузов

Отзывы о компании     АДВ логистикс Всего отзывов: 28

2015-03-27 01:45 ВАСя, г. Москва
Не оплачивают. Крайних не найдешь. кто за что отвечает не ясно. Просто поработаете бесплатно! ! !
2015-03-07 12:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Наглое отношение начальства к сотрудникам. Нехотят трудоустраивать официально. С заработной платой беда всегда удерживают и придумывают нелепые объяснения. Коллектива никакого нет каждый сам за себя. Короче гнилье одним словом
2014-12-22 12:46 Урал Амиршин, г. Уфа
Когда приходишь устраиваться на работу тебе красиво вешают лапшу.
От товарищей по работе знаю что в АДВ логистик не могут получить деньги за октябрь а через 8 дней новый год. я сделал один рейс Евгения 8917 77 52 544 обещала рассчитать в конце недели, прошло больше теперь она не берет трубку или скидывает звонок.
2014-10-16 15:59 Мария, г. Москва
Дружный коллектив.
Не советую! Начальство ужасное, не компетентное (Чубиков и Аюпова). Позволяют личностные оскорбления, даже если вокруг находятся заказчики. И это в отношении всех сотрудников. Деньги платят, но не охотно. Свои же деньги нужно выклянчивать. Зарплата серая. Официально по документам составляла 8000 руб., при увольнении оплата не одним днём (как должно быть по закону РФ), а в течении трёх месяцев, и получите вы только официальную часть. К юристу обратиться по этому поводу конечно можно, но есть…>>
2014-07-21 16:03 Ден Рыжий, г. Москва
кидалово полное
2014-04-18 22:11 Аноним, г. Воронеж
может они и есть мне не известны
несвоевременная оплата, задержки, перепрыгивают через неделю и оплачивают следующую аргументируя что ушли в другой город. Теперь задержки аргументируют задержками денег в Москве. Непонятно зачем через Москву слать почему напрямую нам в воронеже не оставлять и не выплачивать своевременно. из-за таких действий, задержек страдают партнеры адв логистик, т.е. компании которым оказываются транспортные услуги. Данные компании своевременно переводят деньги на счета адв логистик а почему то компания не…>>
2013-06-21 01:12 Аноним, г. Москва
Разве у тех кто так поступает их нужно отмечать ?
Говорят что это люди ушедшие не красиво и компании петровизард . Есть некий Шевенко Александр который говорят деньги воровал у хозяев когда был директором в Ростове на Дону , потом втянул в это дело коллег и увел клиентов .. Теперь себя выдает то бизнесмена , то за сотрудника компании АДВ . Темная история , больше половины сотрудников из петровизард. Говорят под судом уже этот Шевенко ходит .
2012-12-20 01:53 Елизавета Михайловна, г. Москва
Я логист в данной компании. И мне очень нравится моя работа. Устроилась я не так давно , но за это время уже успела полюбить и коллектив и руководство. Зарплата хорошая, мне хватает на все мои расходы. Есть варианты развития и повышения. Мне как молодому сотруднику это очень нравится. Я всем советую ее. Это хороший старт вашей карьеры.
иногда занимаешься работой и в не рабочее время