Другие названия:: ПетроВизард юг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: 863 207 80 80

Описание деятельности:  Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова, 112г - 201 офис; 2 этаж Телефон: (863) 207-80-90 Виды деятельности: Городские автогрузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Экспедирование грузов

Отзывы о компании     « АДВ логистикс »Всего отзывов: 28

2016-10-19 21:29 Автор: Водитель, г. Екатеринбург
Нет слов! ! ! ! Кидалово ! ! ! ! ! Отдайте наши деньги.
2016-05-06 12:07 Автор: Николай Николаев, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив. Работа есть всегда, если хочешь заработать то работай
Минус только один это медленная загрузка. Магазин нифига не собирает и можно простоять по 2-3 часа
2016-05-05 17:11 Автор: Стас Михайлов, г. Комсомольск на Амуре
Очень хорошая компания. Замечательные ребята. Можно много заработать если не лениться. Платят без задержек все по справедливости
Генеральный директор Юрий иногда ругаются матом на рабочем месте
2016-05-05 13:48 Автор: Гафизов Мирослав, г. Ростов-на-Дону
В целом неплохая компания. Нужно много работать, тогда и получать будешь соответственно.
2016-04-28 10:05 Автор: Максим Евсеев, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания, хорошие загрузки. Координаторы всегда идут на встречу, всегда подстрахуют. Можно подстроить график под себя, если нужен выходной всегда можно взять. Платят нормально, ставки за рейсы как и у других.
Каких-то особых недостатков нет, просто устаешь иногда
2016-04-28 09:49 Автор: Максим Евсеев, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания, хорошие загрузки. Координаторы всегда идут навстречу, всегда подстрахуют. Можно подстроить график под себя, если нужен выходной, всегда можно взять. Платят нормально, ставки за рейс как и у других.
Каких-то особых недостатков нет, просто устаёшь иногда
2016-04-27 17:52 Автор: Марк Васильев, г. Ростов-на-Дону
Пишут плохие отзывы не понятно кто пишите где работаете как зовут, я Марк работаю в Леруа в Ростове, работы много, сейчас получил за март, все устраивает, все хорошо! ! !
2016-03-30 19:17 Автор: Николай, г. Москва
Тока график удобен, но это не существенный плюс в сравнении с тем какие минусы! В последние время новостей хороших нет. Обедами кормят.
Работую в этой компании почти пол года, зарплаты за пловину этого срока еще не видел! ! ! Работаю исправно, постоянно в рейсах! Все время приписывают одни пережоги! На руки получал только суточные и то копейки! И я тут не один такой! Машины все старые! Ездят еле еле.
2016-03-29 21:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Ребята, не ходите туда работать-полное кидалово! Отношение к сотрудникам черти какое, бухгалтерия пока работаешь, мило обещает всё выплатить, после увольнения начинается откровенное хамство и оскорбления. Не теряйте своё время и достоинство. Работа только за еду.
2016-03-28 18:44 Автор: Сергей, г. Москва
график работы
Первое, что можно сказать и наверное самое главное обманывают с заработной платой, свои же честно заработанные приходится "выбивать". Система штрафов - за ВСЁ (не покуришь не поешь) а решать рабочие моменты некому, начальство может только штрафовать. Топливо измеряют по линейки. Ремонт рабочего авто в свое личное время. Так что если есть альтернативные вакансии лучще рассматривайте их.