Другие названия: ПетроВизард юг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: 863 207 80 80

Описание деятельности:  Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова, 112г - 201 офис; 2 этаж Телефон: (863) 207-80-90 Виды деятельности: Городские автогрузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Экспедирование грузов

Отзывы о компании     АДВ логистикс Всего отзывов: 12

2016-05-06 12:07 Николай Николаев, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив. Работа есть всегда, если хочешь заработать то работай
Минус только один это медленная загрузка. Магазин нифига не собирает и можно простоять по 2-3 часа
2016-03-30 19:17 Николай, г. Москва
Тока график удобен, но это не существенный плюс в сравнении с тем какие минусы! В последние время новостей хороших нет. Обедами кормят.
Работую в этой компании почти пол года, зарплаты за пловину этого срока еще не видел! ! ! Работаю исправно, постоянно в рейсах! Все время приписывают одни пережоги! На руки получал только суточные и то копейки! И я тут не один такой! Машины все старые! Ездят еле еле.
2016-03-28 18:44 Сергей, г. Москва
график работы
Первое, что можно сказать и наверное самое главное обманывают с заработной платой, свои же честно заработанные приходится "выбивать". Система штрафов - за ВСЁ (не покуришь не поешь) а решать рабочие моменты некому, начальство может только штрафовать. Топливо измеряют по линейки. Ремонт рабочего авто в свое личное время. Так что если есть альтернативные вакансии лучще рассматривайте их.
2016-03-25 19:17 Аноним, г. Москва
Отрицательные стороны все! С какой стороны не посмотреть! Жалкая зар.плата которую ждёш и не знаеш получиш ты её или нет! Единственный плюс это коллектив (ребята работяги)на ком и держится эта долбаная контора в месте с её жадными и без грамотными (тупыми)"руководителями" .Только себе и больше не кому! ! ! ! Это их девиз! Я бы даже врагу не пожелал устроится на эту фирму! !
2016-03-24 21:06 Аноним, г. Москва
НЕТ
Задержка зарплаты 2-3 месяца. За декабрь заплатили в марте. При увольнении никакого расчета, все через несколько месяцев. На вопрос о том, почему так, никто ничего нее отвечает. Зашевелились с выплатами только после обращения в ГИТ и предупреждения, что следующее обращение будет в прокуратуру. Полтора месяца ушло на еженедельные визиты в офис, попытки с кем-нибудь пообщаться, пытался даже снимать на видео весь процесс. На прямые вопросы не отвечают, к руководству не допускают, угрожают службой…>>
2016-03-23 19:45 Игорь, г. Москва
задеhжки по зарплате жутко бесили то есть если на неделю задержали то это повезло . я ушел с этой компании как три месяца уже и за последний месяц все еще расчитывают. приходишь в офис тебя начинают гонять по всем замам бухалтерам лишь бы не давать зп и все друг на друга списывают.парни я смотрю не один такой давайте в группе пообщаемся про эту компанию . кто с какими проблемами сталкивался у них https://vk.com/club117770827
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Москва
Положительных- НЕТ
Москва.Черная зарплата, задержка с выплатой 2 месяца. Что обещали платить в качестве доплаты к окладу за выполнение определенных показателей - не платят. Сами показатели меняют задним числом. Например, водителям урезают тарифы задним числом за уже отработанные месяцы.Отпускные, больничные не оплачиваются. Бесконечное вранье о счастливом будущем.Сейчас пытаются весь коллектив загнать в ИП, чтобы не нести никакой ответственности и не платить налоги( и не только водителей, но и офисных работников). Можно…>>
2015-03-27 01:45 ВАСя, г. Москва
Не оплачивают. Крайних не найдешь. кто за что отвечает не ясно. Просто поработаете бесплатно! ! !
2014-10-16 15:59 Мария, г. Москва
Дружный коллектив.
Не советую! Начальство ужасное, не компетентное (Чубиков и Аюпова). Позволяют личностные оскорбления, даже если вокруг находятся заказчики. И это в отношении всех сотрудников. Деньги платят, но не охотно. Свои же деньги нужно выклянчивать. Зарплата серая. Официально по документам составляла 8000 руб., при увольнении оплата не одним днём (как должно быть по закону РФ), а в течении трёх месяцев, и получите вы только официальную часть. К юристу обратиться по этому поводу конечно можно, но есть…>>
2014-07-21 16:03 Ден Рыжий, г. Москва
кидалово полное