Другие названия: ПетроВизард юг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: 863 207 80 80

Описание деятельности:  Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова, 112г - 201 офис; 2 этаж Телефон: (863) 207-80-90 Виды деятельности: Городские автогрузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Экспедирование грузов

Отзывы о компании     АДВ логистикс Всего отзывов: 4

2016-05-05 13:48 Гафизов Мирослав, г. Ростов-на-Дону
В целом неплохая компания. Нужно много работать, тогда и получать будешь соответственно.
2016-04-28 09:49 Максим Евсеев, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания, хорошие загрузки. Координаторы всегда идут навстречу, всегда подстрахуют. Можно подстроить график под себя, если нужен выходной, всегда можно взять. Платят нормально, ставки за рейс как и у других.
Каких-то особых недостатков нет, просто устаёшь иногда
2016-04-27 17:52 Марк Васильев, г. Ростов-на-Дону
Пишут плохие отзывы не понятно кто пишите где работаете как зовут, я Марк работаю в Леруа в Ростове, работы много, сейчас получил за март, все устраивает, все хорошо! ! !
2015-03-07 12:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Наглое отношение начальства к сотрудникам. Нехотят трудоустраивать официально. С заработной платой беда всегда удерживают и придумывают нелепые объяснения. Коллектива никакого нет каждый сам за себя. Короче гнилье одним словом