Другие названия: ПетроВизард юг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: 863 207 80 80

Описание деятельности:  Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова, 112г - 201 офис; 2 этаж Телефон: (863) 207-80-90 Виды деятельности: Городские автогрузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Экспедирование грузов

Отзывы о компании     АДВ логистикс Всего отзывов: 12

2013-06-21 01:12 Аноним, г. Москва
Разве у тех кто так поступает их нужно отмечать ?
Говорят что это люди ушедшие не красиво и компании петровизард . Есть некий Шевенко Александр который говорят деньги воровал у хозяев когда был директором в Ростове на Дону , потом втянул в это дело коллег и увел клиентов .. Теперь себя выдает то бизнесмена , то за сотрудника компании АДВ . Темная история , больше половины сотрудников из петровизард. Говорят под судом уже этот Шевенко ходит .
2012-12-20 01:53 Елизавета Михайловна, г. Москва
Я логист в данной компании. И мне очень нравится моя работа. Устроилась я не так давно , но за это время уже успела полюбить и коллектив и руководство. Зарплата хорошая, мне хватает на все мои расходы. Есть варианты развития и повышения. Мне как молодому сотруднику это очень нравится. Я всем советую ее. Это хороший старт вашей карьеры.
иногда занимаешься работой и в не рабочее время