Отзыв о компании BELLIGEN
Другие названия: Беллиген
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  belligen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистический комплекс. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, г. Железнодорожный ул. Автозаводская 36

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работала Оператором ПК. Рабочее место хорошее. Для Железнодорожного вполне удобное расположение офиса. Корпоративный автобус до ж.д.станции и потом до метро Новогиреево.

80% зп черная. Карьерного роста нет: даже если ты пришел на работу будучи студенткой, отработала пару лет, а потом открылась хорошая должность на ступень выше (требующая выс образования, которое уже получил) + функции ты почти знаешь - НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ хоть об стенку разбейся.
Коллектив - это нора со змеями: слухи, сплетни. Никто за порядком и за работой не следит, сидят весь день разговаривают по телефону на личные темы, при этом львиная доля работы выпадает на 2-3 человек (из 15-18), а начальница Жанна нихрена не зачем не следит. И ей вобще по барабану как строится работа и кто всё делает. За объемы работы не платят (за переработки и доработки тоже не платят).
Текучка в отделе ужасная. Люди приходят и уходят, если девушка проработает больше полугода - она уже супер-терпеливая.
Зарплату почти не повышают: за 2 года увеличили на 1тыс руб

Работать там можно, если совсем негде или пока учитесь в Вузе.

# Денис2013-12-02 11:06:50
Компания помойка хоть и торгует хорошем пивом. Собеседование там просто мрак, проводят три боса (один из них курит прям на собеседовании! Кто им нужен сами не вкусах и начинают звонить по отделам с вопросом и. в итоге тебе предлагают место супервайзера а старого убрать. Старый супер работал там на тот момент 2,5 ггода. Зп ниже нижнего уровня! Ходить туда не советую, тем более это окраина Жел-дора
# Александр Невский2013-10-09 15:41:50
Сейчас одно подразделение Беллигена выкупили и оно переезжает в другую сторону Подмосковья. Короче всё разваливается. Все сотрудники подразделени в срочном порядке ищут работу ия увольняются.

Жанглируют людьми как хотят.
# Ольга2013-01-18 20:11:03
Я не вижу совершенно там положительных сторон.Положительные отзывы пишут люди,которые не работали в приличных компаниях!
# Лёша2012-11-23 23:24:47
Как там работается экспедиторам? Платят ли?
Хочу пойти на собеседование, информация была бы весьма кстати.