Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Воронеж

2014-02-14 17:53 Сотрудник, г. Воронеж
Белая зарплата, дорогой офис в центре (но с ужасной вентиляцией)
Поставили родственников и знакомых всюду куда можно, часть из них дилетанты. Активно кормят обещаниями. Обещая карьерный рост, через некоторое время ставят тебе начальника, при чем не самого компетентного человека. Людей не ценят. Сокращают по 5 человек с каждой площадки для экономии и тут же принимают директоров, которые ни на что не влияют. Система управления это вообще финиш - есть главный управленец, который сидит в москве и приезжает раз в 2 недели, а под ним 5-6 директоров, которые…>>
2014-02-06 23:21 Алексей, г. Воронеж
вообще не наблюдается.
99, 9 процентов отведено на какую-то никому не известную типа биобезопасность. Сегодня наблюдал как она соблюдалась свиновозом и газончиком на трассе (это уже было не один раз). Отъехав 10км от свинарника на трассе с большим потоком машин происходила перегонка свиней из одного авто в другое с полным "соблюдением биобезопасности". Водители транспортных средств избивали животных, и естественно были без касперов. Обидно то, что людей имеют по всякому за это соблюдение безопасности, многих уволили,…>>
2014-02-06 14:05 Александр, г. Воронеж
Компания молодая, перспективная. Работа интересная. Есть возможность для карьерного роста. Зарплата "белая", платят без задержек, переработки оплачивают. Руководитель грамотный, прислушивается к мнению сотрудников. Главное - желание работать!
Работы очень много, все время новые задачи. Развивает, конечно, но отдохнуть некогда.
2014-02-01 15:48 Алевтина, г. Воронеж
Уважаемые читатели сайта! Я руководитель департамента по кадрам в компании АПК АГРОЭКО. Для полноты информации хочу привести некоторые цифры и факты. 1. АГРОЭКО – компания в области производства свинины, созданная с нуля 4 года назад. Результаты, которых мы достигли сегодня: a. Построили 10 производственных площадок в 3-х районах Воронежской области. b. Объем производства свинины равен объему производства свинины во всей Воронежской области в 2010 г. c. Создали 600 рабочих мест. d. Строим…>>
1. Минусы: еще не все процессы организованы, многое в процессе настройки; нет шанса для «спокойной жизни», высокая интенсивность труда; коллектив не устоялся, встречаются непрофессиональные коллеги.
2014-01-22 20:29 Аноним, г. Воронеж
возможность продвижение по работе до руководителя подразделения. Бесплатное обучение сотрудников.
присутствуют отдельные тугие личности, но ГОРАЗДО меньше, чем везде. Говорю из опыта работы в других конторах.
2014-01-21 13:46 Сотрудник, г. Воронеж
Как можно опираться на подобные сайты, чтобы сформировать мнение о любой компании? ? ? Отрицательные отзывы обычно пишет определенная категория людей – вечно неудовлетворенные всем и вся, которые не могут себя ни в чем реализовать и винят других во всех проблемах, те, кто вместо того, чтобы работать и развиваться во всех отношениях строчит кляузы и жалуется на жизнь. Если ты нацелен на результат – всегда все получится, а плохому танцору вечно что-то мешает.
Менталитет отдельных сотрудников, которые ищут или придумывают оправдание своей лени, бездействию и непрофессионализму.
2014-01-16 19:27 аноним, г. Воронеж
наполнение соц.пакета
В компании процветает кумовство, появились новые перспективные должности "друзья Солохина".На Краснянском господин Залогин лидер этой категории.Ничего не делает и не собирается-телевизор смотреть интересней, а там глядишь и руководителем ОП назначат.Пытается заставить свою работу делать других-не получается, а Леша молчит-как же друг Солохина.
2014-01-13 11:46 Аноним, г. Воронеж
Соц.пакет.
Где нашли хафизова? Это же просто хряк пустоголовый!
2013-11-01 01:00 сергей фокин, г. Воронеж
хорошие девочки в офисе особенно Тимофеева
Хафизов жирный вонючий хряк
2013-09-09 13:00 Аноним, г. Воронеж
Оплата труда происходит вовремя
Неуважение к людям, некомпетентность, неграмотность, обманы со стороны руководящего персонала