Отзыв о компании ооо "апк агроэко"
Добавлен: 15:48 01.02.2014
Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Уважаемые читатели сайта!

Я руководитель департамента по кадрам в компании АПК АГРОЭКО. Для полноты информации хочу привести некоторые цифры и факты.

1. АГРОЭКО – компания в области производства свинины, созданная с нуля 4 года назад. Результаты, которых мы достигли сегодня:
a. Построили 10 производственных площадок в 3-х районах Воронежской области.
b. Объем производства свинины равен объему производства свинины во всей Воронежской области в 2010 г.
c. Создали 600 рабочих мест.
d. Строим еще 6 свиноводческих площадок и комбикормовый завод, есть планы на перспективу, продолжаем развиваться, не останавливаемся на достигнутом.
АГРОЭКО – уникальное предприятие по темпам роста и по уже достигнутым результатам.
2. Работать в растущей компании – что это?
Плюсы АГРОЭКО:
a. Белая зарплата для всех работников.
b. Для рабочих комплексов: бесплатное питание, бесплатное обучение, бесплатная доставка до места работы.
c. Уникальная возможность для повышения профессионального уровня и карьерного роста.
d. Работа в большой и стремительно растущей компании – самый быстрый способ сделать карьеру, вырасти профессионально; нехватка кадров на всех уровнях создает условия для карьерного роста хорошим работникам, постоянно возникающие новые и разнообразные задачи повышают профессионализм и расширяют компетенции.
3. Немного статистики:
a. За 4 года работы было осуществлено более тысячи переводов вверх по карьерной лестнице!
b. 9 сотрудников выросло от простого оператора до начальника площадки и выше!
c. Зарплата операторов на наших свинокомплексах - 15 000 рублей после вычета налогов. В 2012 году она составляла 13 000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по единому телефону +7(473)200-65-03.
Если в данный момент свободных позиций нет - добро пожаловать в кадровый резерв компании. Мы всегда открыты для диалога!

1. Минусы: еще не все процессы организованы, многое в процессе настройки; нет шанса для «спокойной жизни», высокая интенсивность труда; коллектив не устоялся, встречаются непрофессиональные коллеги.

# Evil2014-12-25 12:59:29
Какой прекрасный отзыв! Уже готов высылать резюме))
# Доброжелатель2014-07-01 16:49:01
Уважаемый руководитель департамента! Выражаю свое сочувствие... Работать на этом посту не только сложно, но и опасно для жизни: можно нажить грыжу от указявок Полторака, или сломать голову от непоняток Антона Владимировича (вместе с его дружбанами и родственниками), или дырку в голове от Элочки-людоедки. Если обойдетесь только диареей или гипертонической болезнью - считайте, что Вам повезло. И опыт Вы приобретете не профессиональный, а выживательный. Желаю удачи на Вашем нелегком поприще!!!
# аноним2014-03-26 01:19:01
Про непрофессиональных коллег - это Вы про себя? Проработал в гореэко полтора года. Задолбали блатные недалекие руководятлы с просто бешенными ЗП. Все специалисты, которые действительно строили эту компанию с нуля, либо уволились, по причине назначения вышеуказанных руководятлов, либо их уволили. Фамилии - Полторак, Фокин, Балазейкин, Денисов и т.д. Особенно смешит поведение директоров, называющих себя АКЦИОНЕРАМИ, и периодически, проводящими совет директоров!!!! Напомтнаю непосвященным, что гореэко всего лишь ООО. В общем, дорогой руководятел департамента, не надо всех этих высокопарных, избитых выражений. Делать в агроэко нечего!

# Спасибо за совет, НО2014-02-14 18:37:46
"...IP-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP. Один IP-адрес может использоваться для тысяч доменных имен, т.е. он характеризует не отдельный компьютер или маршрутизатор, а одно сетевое соединение".
Википедия
Проще говоря, комментарии всех действующих сотрудников компании с их персональных рабочих компьютеров будут иметь единый IP. А тот факт, что сотрудники имеют положительные отзывы о компании, которую сами выбрали и в которой сознательно работают - вполне логичен.
# аноним2014-02-05 13:25:05
Замечательный отзыв! Наверное, Антон Владимирович лично согласовывал. Виден его стиль )))) Один совет - не пишите Ваши положительные отзывы с одного IP адреса, это вызывает сомнения у кандидатов :)