Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Отзывы о компании     Аванта-Коломна Всего отзывов: 33

2016-10-07 09:33 Владимир, г. Москва
на собеседование позвали быстро, но текучки особой нет среди продажников - что странно! планы достижимы, не смотря на "кризис" люди покупают, корейцев во всяком случае плюс всякие акции Аванта всегда придумывает, то каско в подарок, то хранение шин. вырос до старшего за 9 месяцев, неплохой результат ИМХО.
было как-то что задерживали з.п., но это было один раз и по вине банка вроде
2016-10-06 16:17 Максим, г. Москва
только прошел испытательный срок в Аванте, все выплаты получал в полном обьеме. руководство лояльное, коллектив нормальный, никаких проишествий. Работаю 2 через 2
Из минусов - мне добираться далеко, но пока нет рабочего места поближе. но вроде как могут перевести как будет вакансия
2016-02-16 00:33 Аноним, г. Владивосток
- Дилеры бьются в истерике и постоянно смотрят налево.
Мошейники . Кто знает как отобрать у них свои деньги? ? ? ? ?
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Коломна
Какие положительные отзывы могут быть о компании с которой все бегут? Посмотрите на джоб мо там же обьявления о работе не исчезают!
Зп задерживают постоянно, никому ничего ненадо, начальники только языком чесать могут особенно Капилин, отдел продаж так себя вообще считает центром земли, проработал там недолго, но никому не посоветую туда идти. К людям там относяться как к ничтожествам.
2015-01-28 16:55 Мари, г. Коломна
Отдавала авто в ремонт около года назад-все было идеально:мастер-приемщик Владимир (фамилию не запомнила, к сожалению) очень приятный человек и грамотный специалист, таким бы в руководители! Даже личный телефон оставлял клиентам. Звонила недавно опять по ремонту-сказал, уже не работает там((((, но не послал, а выслушал, даже дал другой номер телефона.
На неделе приезжала в Аванту опять в кузовной ремонт сдать авто, так теперь там ТАКОЙ бардак! ! ! ! Я в возмущении! ! ! Мастер-приемщик Сергей, такое ощущение, двух слов связать не может, вызвала директора(который даже не соизволил представиться), так он по моей проблеме советовался с мастером-приемщиком этим и по разговору - директор работает вообще первый день! Руководитель узнавал у подчиненного, как надо действовать в моей ситуации! ! ! ! ! ! ! Развернулась и ушла.Такой некомпетентности я нигде…>>
2014-11-30 17:06 Ольга, г. в Московской области
Компания неплохая, чисто, аккуратно.
Работник АХО Черкасов Игорь - непорядочный человек, хамит, пристает, ворует все что плохо лежит и заставляет своих работников воровать для него. Сейчас находится под следствием по поводу мошеничества - взял в долг большую сумму денег и скрывается от суда. Как таких людей держат в такой солидной компании, ведь у него с головой не все в порядке!
2014-09-14 13:37 Аноним, г. в Московской области
Конкурентноспособная зарплата по Коломне. Но это только по Коломне. Единственное из за чего было жалко уходить это коллеги с которыми подружились.Хорошо оборудованное рабочее место. На этом плюсы заканчиваются увы.
Начиная с отдела кадров. Щербинина возомнила из себя королеву, хотя по сути никто и звать никак. Столовая хоть и льготная, но еда отвратная. Постоянные штрафы за всю фигню и при этом никаких премий и поощрений нет. Серая бухгалтерия зп эти копейки приходят на разные карты! ! ! Заводят их аж по три штуки! Могут и недосчитать случайно а вы и не заметите потому что начисляется она непонятно какими частями через ж. Официальный оклад по тд оч маленький если кому то это важно.соответственно в отпуск вы…>>
2014-08-29 22:07 Понятна мысль моя неглуб, г. в Московской области
Хороший уровень з/п (для тех, кто сумел сразу себя достойно оценить); Не бойтесь объявлять себе цену, компания кредитоспособная; Хорошо организованное рабочее место; Корпоративный транспорт; Льготное питание в обустроенной столовой; Адекватное руководство (но это касается только московских руководителей! и некоторых местных директоров: Квасов А., Бойко Юлианна, Лукин А., Циганаш А. и др.); В целом - отличная компания! ! !
Система штрафов; Несвоевременные выплаты з/п (бывают задержки в 5-10 дней); Местное руководство (отдел сервисного обслуживания в лице Жиденко Сергея; отдел персонала - в лице Щербининой! ! ! ; в бухгалтерии тоже есть павлин с куриной задницей - Деев Дмитрий! ! ! ; отдел продаж - ген. дир. Петр) С этими товарищами договаривайтесь сразу о сумме своей заработной платы и о своем функционале. Иначе потом будете неприятно удивлены! ! ! ! ! Очччччень непорядочные ребята! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-27 02:34 Аноним, г. Коломна
В принципе их нет
Просто блядо-вшивая контора, я бы посоветовала не работать да и ничего не покупать!
2014-02-27 23:48 Ветеран БД АК-47, г. в Московской области
1) Приятные и вежливые девушки на ресепшен; 2) Красивые вывески на зданиях)); 3) Чисто и красиво в салонах .
1)Неприятно-оценивающий взгляд манагеров на кредитоспособность клиента (нельзя недооценивать человека); 2) Навязчивость менеджеров; 3) Судя по отзывам работников - низкая ЗП и паршивое отношение высших руководителей; 4) Запрограммированный какой то разговор с клиентом - не особо стараются конкретно отвечать на поставленные вопросы. PS: по оперативной информации там много стукачей и при удобном случае пытаются слить друг друга. (только зачем, денег за это не дают, а вот подонком по-жизни можно…>>