Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Отзывы о компании     « Аванта-Коломна »Всего отзывов: 30

2017-02-03 12:30 Автор: Евгений, г. Москва
Работать здесь доволен комфортно. График – 2 через 2 меня вполне устраивает. На работе есть зона отдыха, можно посидеть посмотреть телик. Клиенты правда иногда бывают очень придирчивые, но не Аванта же в этом виновата)
Явных недостатков нет
2017-02-02 16:48 Автор: Юрий, г. Москва
Единственное что мне не нравится – это не очень удобное для меня расположение, приходится ездить из другого конца Москвы. В остальном: деньги, график, условия работы меня вполне устраивают.
далеко от дома
2017-01-30 16:46 Автор: Максим Соболев, г. Москва
У нас все в порядке и с деньгами, и с отношениями внутри коллектива. Не, конечно иногда бывает такое, что человек может быть кем-то или чем-то недоволен, но все это быстро разруливается
могут попадаться капризные клиенты , а так все в порядке
2017-01-27 17:09 Автор: Руслан, г. Коломна
Для области у Аванты неплохие зарплаты. Я живу в Коломне, и понимаю, что даже если найду работу в Москве, то будет ненамного больше, а всю разницу будет съедать дорога. Так что в этом плане все норм. Ну и сама работа беспроблемная, не в том смылся, что мы тут прохлаждаемся, а в том, что начальство нормально относится и мозг не выносит)
придраться не к чему , работаю в комфортных условиях , что еще нужно
2016-12-07 14:08 Автор: Виктор, г. в Московской области
Не могу сказать, что проблем на это работе не случается, но их как-то быстро разруливают и все приходит в норму. Ну клиенты иногда попадаются излишне придирчивые, но это Аванта тут точно не виновата) так что в плане организации рабочего процесса все в полном порядке
небольшие переработки
2016-12-06 11:38 Автор: Антон, г. в Московской области
Отношение к сотрудникам - человеческое. Бывают конечно некоторые проблемы в процессе работы, но ни разу не было такого, чтобы эти проблемы не удалось быстро разрулить. С клиентами иногда сложно, но тоже ничего сверхестественного
претензий нет
2016-11-24 12:47 Автор: Владимир, г. Москва
Мне много где довелось поработать, и я могу сказать, что в Аванте самый большой порядок. Я имею в виду распределение обязанностей, графики, вот это все. Ты всегда знаешь, что от тебя нужно и понимаешь, что от тебя не будут требовать невозможного или того, о чем тебя не предупреждали
все отлично
2016-10-07 09:33 Автор: Владимир, г. Москва
на собеседование позвали быстро, но текучки особой нет среди продажников - что странно! планы достижимы, не смотря на "кризис" люди покупают, корейцев во всяком случае плюс всякие акции Аванта всегда придумывает, то каско в подарок, то хранение шин. вырос до старшего за 9 месяцев, неплохой результат ИМХО.
было как-то что задерживали з.п., но это было один раз и по вине банка вроде
2016-10-06 16:17 Автор: Максим, г. Москва
только прошел испытательный срок в Аванте, все выплаты получал в полном обьеме. руководство лояльное, коллектив нормальный, никаких проишествий. Работаю 2 через 2
Из минусов - мне добираться далеко, но пока нет рабочего места поближе. но вроде как могут перевести как будет вакансия
2016-02-16 00:33 Автор: Аноним, г. Владивосток
- Дилеры бьются в истерике и постоянно смотрят налево.
Мошейники . Кто знает как отобрать у них свои деньги? ? ? ? ?