Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Отзывы о компании     Аванта-Коломна Всего отзывов: 12

2017-03-01 16:36 Аноним, г. Москва
Для Коломны да и в целом для Московской области в Аванте платят очень хорошо, и условия устраивают. Руководство требовательное, но адекватное. Если вдруг выдалась свободная минутка, то можно и телек посмотреть в комнате отдыха.
Все норм! Пока)))
2017-02-03 12:30 Евгений, г. Москва
Работать здесь доволен комфортно. График – 2 через 2 меня вполне устраивает. На работе есть зона отдыха, можно посидеть посмотреть телик. Клиенты правда иногда бывают очень придирчивые, но не Аванта же в этом виновата)
Явных недостатков нет
2017-02-02 16:48 Юрий, г. Москва
Единственное что мне не нравится – это не очень удобное для меня расположение, приходится ездить из другого конца Москвы. В остальном: деньги, график, условия работы меня вполне устраивают.
далеко от дома
2017-01-30 16:46 Максим Соболев, г. Москва
У нас все в порядке и с деньгами, и с отношениями внутри коллектива. Не, конечно иногда бывает такое, что человек может быть кем-то или чем-то недоволен, но все это быстро разруливается
могут попадаться капризные клиенты , а так все в порядке
2016-11-24 12:47 Владимир, г. Москва
Мне много где довелось поработать, и я могу сказать, что в Аванте самый большой порядок. Я имею в виду распределение обязанностей, графики, вот это все. Ты всегда знаешь, что от тебя нужно и понимаешь, что от тебя не будут требовать невозможного или того, о чем тебя не предупреждали
все отлично
2016-10-07 09:33 Владимир, г. Москва
на собеседование позвали быстро, но текучки особой нет среди продажников - что странно! планы достижимы, не смотря на "кризис" люди покупают, корейцев во всяком случае плюс всякие акции Аванта всегда придумывает, то каско в подарок, то хранение шин. вырос до старшего за 9 месяцев, неплохой результат ИМХО.
было как-то что задерживали з.п., но это было один раз и по вине банка вроде
2016-10-06 16:17 Максим, г. Москва
только прошел испытательный срок в Аванте, все выплаты получал в полном обьеме. руководство лояльное, коллектив нормальный, никаких проишествий. Работаю 2 через 2
Из минусов - мне добираться далеко, но пока нет рабочего места поближе. но вроде как могут перевести как будет вакансия
2013-10-24 21:15 Иван Иванов, г. Москва
23 октября были в автосалоне рено , смотрели флюенс .Хочется отметить обслуживание оно на высоте. Встретили добросовестно, без лицемерия и обслуживание доходчивое и понятное .Приеду бронировать авто ждите
минус один нет теста дастера
2013-09-13 16:31 Юрий Грузин, г. Москва
Я не могу написать ничего положительного, осадок не приятный, чувствуешь себя изнасилованным! ! !
Положительного опыта работы в компании я не набрал да , врят-ли у кого получиться.В компании всё поставлено для того чтоб обагатилась только она сама. Управляющий состав мало компетентен, основная его цель думать как обмануть подчинёных и правильно это аргументировать, а главное это, во вторник будет , что доложить на совещании. Если вам будут обещать хорошую заработную плату не верьте , замануха, в Аванте очень большая текучка кадров и не с проста. Жаль что потратил пол года жизни на безсмысленный…>>
2013-09-04 13:02 Юрий Грузин, г. Москва