Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 13:37 14.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Дата увольнения: 2014

Конкурентноспособная зарплата по Коломне. Но это только по Коломне. Единственное из за чего было жалко уходить это коллеги с которыми подружились.Хорошо оборудованное рабочее место. На этом плюсы заканчиваются увы.

Начиная с отдела кадров. Щербинина возомнила из себя королеву,хотя по сути никто и звать никак. Столовая хоть и льготная,но еда отвратная. Постоянные штрафы за всю фигню и при этом никаких премий и поощрений нет. Серая бухгалтерия зп эти копейки приходят на разные карты!!! Заводят их аж по три штуки! Могут и недосчитать случайно а вы и не заметите потому что начисляется она непонятно какими частями через ж. Официальный оклад по тд оч маленький если кому то это важно.соответственно в отпуск вы получите копейки. Руководящий состав в лице Жиденко и ген директора Коренникова отвратительный, это неквалифицированные сотрудники,которых непонятно откуда набрали,свое дело они не знают. Жиденко-руководитель сервиса который даже в машинах не разбирается, и за процессом не следит,вешает половину своих обязанностей на сотрудников и с Коренниковым целыми днями чаи гоняет. А чуть что хвост поджимает и отправляет разбираться с недовольными клиентами всех лишь бы самому не разруливать конфликт. В бухгалтерии тоже есть свои звезды,но к ним можно найти свой подход при желании. В общем работая в этой компании вы полноценно будете себя чувствовать г@&ном. Поэтому многие квалифицированные сотрудники оттуда увольняются и их кстати никто не держит,а взамен набирают всех подряд по объявлению.Зп в объявлении и на деле явно отличается.Решайте сами нужно ли вам это или нет.

# Мария2015-02-09 00:08:36
Коренников работает, Жиденко уволили
# Андрей2015-02-08 17:22:51
Добрый день.
Подскажите, может кто знает, Коренников и Жиденко еще работают?
# самый умный2014-12-08 01:46:35
Еще какого-то дурачка выпизд..ли из компании, теперь он говно на всех льет. Сколько же вас таких я тут перевидал ))) и еще перевидаю. "полноценное говно" ))) точно вы себя назвали ))))
# Аноним2014-10-01 20:26:23
Дима,это вы наверно про Сергея Лущикова спрашиваете))это шеф тренер,ну по крайней мере должность его так называется,раньше был инженером по гарантии,но сейчас на данной должности черт его вообще знает что он делает но работы его не заметно))) а раньше очень даже толковым гарантийщиком был)
# Аноним2014-10-01 20:23:48
Мария вам наверно значит повезло или вы как то не правильно поняли))) за отпуск выплачивают с белой))это я точно вам говорю))с той что прописана в договоре
# Дима2014-09-30 01:04:16
А кто там высокий с залысиной?
# Мария2014-09-18 14:46:16
Из Щербининой, кстати, королевы так и не получилось... Не долго ей там осталось работать!!!
# Мария2014-09-18 14:42:44
Всё в точку. 98% верно. Про отпуск не верная информация. Отпускные выплачиваются со всей заработанной з/платы. И белой и серой.