Другие названия: ТзОВ Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Отзывы о компании     Брюгге Клаб Всего отзывов: 37

2012-10-28 03:46 Виолетта Бажан, г. Львов
После кучи неудачных попыток найти достойную работу по специальности в Днепропетровске, в апреле я уехала работать в Польшу менеджером. У меня началась совсем другая жизнь, сначало конечно тяжело, новые люди, работа, страна. Но за недолгое время я адаптировалась, и поняла что мне безумно повезло. У меня был небольшой опыт работы, неплохое знание польского и английского языка, и самое главное – искренняя улыбка и уверенность в себе. Я очень довольна, потому что в Польше другая зарплата, другие…>>
Порой трудно дозвонится
2012-10-28 03:09 Аноним, г. Львов
НЕТ
ФИРМА БРЮГГЕ КЛАБ Львів, просп. Чорновола, 67г Городоцька 8. ХОРОШИЕ СЛОВА ОБ ЭТОЙ ФИРМЕ В НЭТЕ ПИШУТ ЛЖИВИЕ ДЕВОЧКИ ИЗ ЭТОЙ-ЖЕ ФИРМЫ. ОБРАТИСЬ В ГАЛИДСКОЕ ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ ТАМ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСЕ ИХ РОЗВОДЫ работников!
2012-10-27 13:54 Андрій Герич, г. Киев
Як на мене , то фірма надійна. Я виїзджав у Польщу через них, на печериці. На 2 місяці, томущо віза закінчувалась, але мені все те, щ обіцялось, то і було. Віїхав на другий день після підписання договору.
Як на мене то немає
2012-10-27 01:40 Аноним, г. Киев
Обеспечение Украинцев работой за границей. Возможность заработать больше финансов, чем в Украине. + Отдых и очередной способ увидеть мир не только на экранах и в телевизоре, а в реальной жизни своими глазами
Отрицательных сторон нет!
2012-10-26 20:09 Марина, г. Львов
Я незнаю как там на счет оренди, но трудоустраивают они РЕАЛЬНО! Я отправила своих детей в Россию на стройку. Один глухо-немой, а другой почти не слишит. Я недавно им звонила и у них там слава богу вс' хорошо. Как в принципе и обещалось. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ К НИМ!
То, что отїезжали где-то 3 недели
2012-10-26 01:47 Любомир, г. Харьков
Особисто я, їздив півроку назад на зварювальника у Німеччину, але чрез Польшу. В Польщі був десь тижні три, потім нормально виїхав у Німеччину. Мені все сподобалось.
Спочатку, гадав що це є розвод. Але як виявилось, то помилявся...
2012-10-24 11:27 Анатолий Землянский, г. Львов
Сейчас работаю барменом в Италии от этой компании. Конечно, не все совсем гладко, но как мне кажется, все идеально не бывает:). Хорошо освоился, со всеми подружился, рабочее время летит не заметно. Ресторан расположен над морем, вид великолепный. Не плохие условия для персонала.
Долго тянули с выездом.
2012-10-23 03:09 Аноним, г. Львов
из положительных сторон- умение вовремя смытся
До всього сказаного хочу добавити слідуюче, апетити в них прибавились за свої послуги хочуть не триста гривень з клієнта, а 350 долларів.Якщо робота в Польщі то пропонуть їхати до Варшави а там взагалі купувати квиток до міста(села, хутора і т.п) під назвою Бедвоздь, якого не існує в природі а не те що на карті Польщі. Для більшого понту дать номера телефонів людей, які нібито зустрічають вас у тому Бедвозді і везуть дальше на роботу. Під час спілкування по цим телефонам у Польщі дізнаєшся що…>>
2012-10-23 02:43 Дмитрий, 23 года, г. Львов
Поехал в Италию рабо тать барменом в ресторане. Все по закону и легально. Работа интересная, много общения с людьми. Зарплата тоже хорошая + чаевые, тем более, что жилье за счет работодателя. Сначало нужно привыкнуть, но вот потом все как по маслу, особенно когда находишь друзей.
Много берут за посредничество, хотя это того стоит.
2012-10-12 22:14 ИВАН ЛИТВИН, г. Львов
КРАСИВЫЙ ОФИС И МНОГО ВРАНЬЯ.
ОСНОВНОЙ ЗАРОБОТОК ФИРМЫ ИСКАТЬ простых работников ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ С НИХ ДЕНЕГ . ДЕВОЧЕК ХОРОШО НАУЧили ВРАТЬ В ГЛАЗА, ПРОШЛИ ХОРОШОЮ ШКОЛУ ВРАНЬЯ. ДОГОВОР СОЗДАН ТАК ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ТЫ ЛОХ. НАДЕЖДА НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ (0). Работник ПОТЕРЯЕт ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Я ЗНАЮ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ КАК И МЕНЯ. БрюггеКлаб ЭТО ПРОСТО КИДАЛЫ НА ИХНЕЙ СОВЕСТИ МНОГО ОБМАНУТЫХ работников.