Другие названия: ТзОВ Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Отзывы о компании     Брюгге Клаб Всего отзывов: 37

2012-10-12 13:40 ИВАН ЛИТВИН, г. Львов
ЕСЛИ УМЕЕТЕ ВРАТЬ ЭТА ФИРМА ДЛЯ ВАС
ФИРМА АФИРИСТ ! ! ! КИНУЛИ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ И МНОГИХ ДРУГИХ. ДОВОЛЬНО ХИТРЫЙ ДОГОВОР. ИЩИТЕ В НЭТЕ УЗНАЕТЕ МНОГОЕ .
2012-10-11 20:39 Оксана, г. Львов
Вже користувалась послугами компанії раніше, залишилась задоволена поїздкою, працювала в Німеччині опікуном; скоро збираюсь знову поїхати на заробітки. Офіс компанії знаходиться в бізнес-центрі, привітний персонал та гарний інтер`єр приміщення. Недавно був на цій фірмі, справді допомогли з працевлаштуванням. Їду в Польшу на будівництво. Все легально, офіційне працевлаштування, мають ліцензію.Підготували мені пакет необхідних документів, як і було домовлено.
Немає вивіски. Офіс не в центрі міста, добиратись приблизно 10-15хв. Негативних вражень немає.
2012-09-22 01:52 Аноним, г. Киев
Позитиву немає, одна фальш
Страшні аферисти, беруть дуже багато грошей за укладання договору, згідно з яким людина повина бути працевлаштована, а коли приходить до діла, то і близько так немає.Брехуни, фальшиві.Обіцяли один заробіток, а там навіть половина з того не виходить.нема кому довіряти! ! ! Кругом одні брехуни.Коли не хочете втратити останні гроші, які відкладали, то не довіряйте цій організації! ! !
2012-09-11 18:04 Виктор Горин, г. Житомир
Я недавно был на этой фирме, еду в Канаду. через несколько дней уже выезжаю на работу. Трудоустройство легальное, лицензия есть. пакет документов мне подготовили, как и было договорено изначально. проблем не было с договором. кстати, был юриста, с договором все нормально. так что претензий нет.
отрицательных сторон не было
2012-09-11 17:45 Галина Ковтало, г. Львов
Відправила з допомогою Брюгге свого чоловіка на роботу в Австрію, - чоловік наразі задоволений, а я, в свою чергу, задоволена оперативністю й коректністю організації виїзду.
важко дозвонитись.
2012-08-18 16:56 Дмитрий, г. Киев
Положительных сторон нет! ! ! !
Фирма предлагает работу за границей, всё радужно описывают, и создают радужный ажиотаж - что мест мало, и нужно поскорей проплатить деньги, таким образом заманивают Вас, а потом к ним не добиться, мол заняты, голова болит, сра..ч..ка и так далее - чтоб вы не задавали лишних вопросов. Кого обманули, не вернули деньги и кто хочет отстоять свои права, что бы правда восторжествовала, прошу обратиться ко мне и мы вместе вернём свои деньги, так как я уже обратился в прокуратуру и в случае…>>
2012-08-11 14:06 Аноним, г. Львов
До момента составления договора и проведения оплаты готовы с кожи для Вас вылезти, а потом к вам у них нету даже времени. В прочим как и все мошенники
Фирма якобы занимается поиском работы и жилья. Берет за составления договора о поиске 300 грн и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиях или вернуть деньги. Фирма не выполняет своих обязательств в оговоренные строки. Руководства никогда нет на месте. Заявления и жалобы не рассматривают, деньги не возвращают. Мошенники.