Другие названия: ТзОВ Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Отзывы о компании     Брюгге Клаб Всего отзывов: 37

2012-11-12 23:47 Правда, г. Киев
Разводят на деньги!
1. На ТзОВ "Брюгге Клаб" возбуждено уголовное дело! 2. Лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу ТзОВ "Брюгге Клаб" получило только 07.09.2012 то есть 2 месяца назад! ! ! при этом пишутся отзывы что пол года назад люди уехали, приехали и остались довольны? ? ? 3. Лицензия у ТзОВ "Брюгге Клаб" на посредничество при трудоустройстве только в ПОЛЬШУ! ! ! см. ссылку Мин.Соц.Политики http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/category? cat_id=35699 ФИРМА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО…>>
2012-11-12 20:06 Настя Кришенко, г. Киев
Ездила через фирму в Голландию на цветы с мужем. Лично меня все устроило)) Конечно жилье неочень, но жить можно.))) Так что советую ехать через них. Не прогадаете)
Тянулась поездка
2012-11-05 16:21 Брюгге Клаб, г. Киев
Уважаемый Аноним. Фирма Брюгге Клаб никогда не прятала своего лица, в отличии от вас. И мы знаем кто это пишет... Не пытайтесь, пожалуйста, наговаривать того, чего нет. Если вас что-то не устраивает в нашей работе, то, пожалуйста, откройтесь, оставьте свои координаты, давайте встретимся наконец-то? Или же вы боитесь фирмы Брюгге клаб, что пишите постоянно под Анонимом?
...
2012-11-04 18:10 Аноним, г. Львов
ВРУТ НА ВСЕ 100
ФИРМА БРЮГГЕ КЛАБ ЭТАЛОН ЛЖИ! ВО ЛЬВОВЕ МНОГИЕ работники ПОСТРАДАЛИ ОТ ИХ УСЛУГ. СОВЕТУЮ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ И СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ КАК И НЕРВы.
2012-11-03 14:47 Брюгге Клаб, г. Киев
Никакого криминального дела на нас нет и не было. И за лже обвинения ЗИК будет нести ответственность. Подполковник Д. не проверила данные которые принесла телекомпания ЗИК. Не нужно верить всему тому, его говорят журналисты. Сколько заплатили интересно телекомпании ЗИК за эту программу? Уважаемый О.О., как вы думаете. если бы было заведено криминальное дело на фирму, работала ли фирма до сих пор? Так что, пожалуйста, не нужно писать того, чего нет. Мы готовы встретится с ЗИКом в прямом эфире.…>>
Или же О.О., вы боитесь правды?
2012-11-01 16:40 Олег Олегович, г. Львов
---
Работники, яких ошукали, і далі звертаються до ZIKу зі скаргами. Тож журналісти «НА! РОБОТУ» продовжили тему і дали можливість висловитись работникам, які спершу боялись говорити на камеру. Як наслідок, у коментарях на сайті проекту з’явились погрози.
2012-10-29 13:27 Алена, г. Донецк
Работала на печерицах. Мне все понравилось. Только едиственный минус в том, что там нужно пахать как черт. Хотя с другой стороны я не ехала же туда отдыхать) Советую всем ехать через них! Всё что обещают, всё мне сделали! !
Нету. Всё отлично, всем довольна!
2012-10-28 15:47 Аноним, г. Львов
консультации по трудоустройству
На проспекті Чорновола їх давно вже нема. Збили гроші на Городоцькій і нет там. Опинились на Чорновола- 2 місяці і там їх тоже вже нима. Подйкуюь що у Львові моло людей, то переїхали до Києва-там народу побільше.
2012-10-28 15:30 ИВАН, г. Львов
НАДЕЮСЬ ВЛАСТИ СКОРО ЗАЙМУТСЯ ВАШИМ АФИРИЗМОМ.
Фирма брюгге клаб львів, просп. Чорновола, 67г Городоцька 8 Это фирма профи по розводу клиентов. Хорошие слова об этой фирме в нэте пишут лживие девочки из этой-же фирмы. Обратись в галидское отдиление милицыи там принимают заявления на все их розводы. ! ! ! Фирма разводит клиентов на деньги занимаясь чистым афиризмом ! Красивые девочки обучены профисиональному вранью . Договор составлен так что вы изначально становитесь лохом.
2012-10-28 14:26 Олександр, г. Киев
Ездил на стройку в Эстонию, проработал 6-ть месяцев. В целом было тяжело, но это того стоит. Денеьги платят хорошие. Встретили в аэропорту, как и обещали - жилье и обед один раз на день. Очень понравился город Таллин, хотя за работой особо времени на экскурсии не было.
Лично меня все устраивает.