Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Отзывы о компании     ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА) Всего отзывов: 38

2016-04-02 14:42 АндрЭ, г. Москва
НЕТ
ИДИОТИНА РУКОВОДИТ И ДУМАЕТ, ЧТО ПОНИМАЕТ В БИЗНЕСЕ. РУКОВОДСТВО ПОД СЛЕДСТВИЕМ. ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТ. ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
2015-11-16 17:22 Виктория, г. Москва
Работала в компании около года и ушла в ­декрет. Я была менеджером в учебном цент­ре при "Ценном Совете". Никаких косяков ­не заметила. Компания реально стремится ­к высоким стандартам оказания услуг. Еже­недельно мы собирались с целью доработки­ старых программ под нужды учеников. Рук­оводство вменяемое. Задержек зарплаты не­ было. Коллектив довольно маленький и по­этому очень дружный.
За год работы не заметила.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Занимал руководящую должность с 2013 по 2015 год. Могу сказать одно: главное достояние Ценного совета - это его сотрудники. Юристы действительно очень опытные и за них никогда не было стыдно. Компания выполняет данные обещания. Работы много, поэтому есть перспективы как карьерного, так и профессионального роста. Если вы работаете в области гос. закупок и хотите продолжать совершенствовать свои навыки в этой сфере, то вам точно сюда.
Платная парковка возле офиса.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Москва
Я проработал в компании около пяти лет. Работал сначала в должности помощника юриста, потом - юриста и старшего юриста. Зарплату индексировали постоянно. Как у любой небольшой компании есть потолок в плане карьерной лестницы. Но это компенсируется отсутствием потолка в плане финансов. Чем больше проектов выполняешь, тем больше получаешь. Хотел бы поблагодарить руководство за то, что вырастили столько грамотных юристов.
Нет таковых.
2015-11-16 17:21 Михаил, г. Москва
Офис в центре. Зарплату платят. Задержек не бывает. Коллектив адекватный - ссор и пререканий нет. На работе не задерживают. Круг обязанностей четкий. Система субординации понятная.
Довольно небольшая компания и поэтому возможности карьерного роста ограничены.
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Проработал в компании год. Текучка там довольно небольшая и есть стабильный сформированный коллектив. Юристы очень квалифицированные особенно те, кто в должности старших юристов. Руководство довольно адекватное. Не любят когда опаздывают, но и не ругают за это. Даже переработки оплачивали. Считаю компанию довольно интересной для тех, кто хочет поднабраться опыта, ведь там есть у кого поучиться. И для опытных юристов есть много интересной работы.
Офис расположен прямо у садового кольца и прямо у офиса только платная парковка. Я ездил на работу на машине и приходилось минут по 10 искать бесплатные места во дворах. Но это больше придирка. А на самом деле, всем огромное спасибо. С вами было приятно поработать.
2015-11-16 17:21 Александра, г. Москва
Отработала в компании пол года. Это очень небольшой срок, но хватило чтобы понять все плюсы и минусы. Причиной перехода в другую компанию - была бОльшая заработная плата на предложенном месте работы. Коллектив очень хороший. Все ребята отзывчивые. Старше 35 лет почти никого нет, так что все на одной волне. Кто-то писал в комментариях о том, что не оплачиваются отпускные. Уверена, что это ложь, они оплачиваются в полном объеме. Скажу больше: меня отпустили в отпуск всего через 3 месяца работы…>>
Из минусов для себя отмечу только офис формата оупенспейс. Я привыкла работать в отдельном кабинете. В остальном все нормально. При увольнении не обделили.
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Москва
Офис расположен в центре на Садовом. От метро 5 мин. Есть своя кухня с холодильником, микроволновкой и телеком))) За опоздания не ругают. Праздники в боулинге, на природе и в ресторане. Коллектив молодой и прикольный. Лично мне долги по зарплате закрыли полностью. Больничный и отпуск оплачивали.
Это малый бизнес, а большинство сотрудников про это забывает. Доходы у хозяина невелики. И с зарплаты вы на Бентли не накопите. Нельзя работать в маленькой компании, а получать как в нефтянке. Глобальных минусов я не заметила.
2015-11-16 17:21 Оксана, г. Москва
Проработала в компании около 2-х лет. Пришла сразу после университета в отдел торгов и занималась гос. закупками. В компании есть и положительные и отрицательные стороны, как и везде. Но для себя могу сказать одно, что без работы в ней - я бы не стала настоящим юристом. Когда я только пришла сюда - была обычной выпускницей, а вышла отсюда уверенным в себе юристом. Зарплату платят без задержек. Кто-то тут писал о том, что ему не выплачивают денег... мне кажется, что это какое-то вранье. На моей…>>
Одним из главных минусов является относительно небольшой штат. А как следствие - перспективы карьерного роста довольно ограничены. При этом финансово расти можно, но опять же не так резко как хотелось бы. В Ценном Совете больше плюсов чем минусов. Ушла, т.к. предложили поработать с друзьями. Спасибо всем коллегам за два года приятной работы и наставничество.
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Если взять общий стаж работы в этой компании, то он у меня насчитывает 4 года. За это время я набрался многого в профессиональном плане. У меня повысилась квалификация, в связи с этим и качество выполняемой мною работы тоже. И это все благодаря правильному рабочему процессу, который организован в компании.
Нет.