Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработал в компании год. Текучка там довольно небольшая и есть стабильный сформированный коллектив. Юристы очень квалифицированные особенно те, кто в должности старших юристов. Руководство довольно адекватное. Не любят когда опаздывают, но и не ругают за это. Даже переработки оплачивали. Считаю компанию довольно интересной для тех, кто хочет поднабраться опыта, ведь там есть у кого поучиться. И для опытных юристов есть много интересной работы.

Офис расположен прямо у садового кольца и прямо у офиса только платная парковка. Я ездил на работу на машине и приходилось минут по 10 искать бесплатные места во дворах. Но это больше придирка. А на самом деле, всем огромное спасибо. С вами было приятно поработать.

# старожил2015-07-19 03:34:00
вот досада,юриста по имени Сергей с машиной в компании не было,может ему в какой-то другой компании переработки отплачивали?