Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Проработала в компании около 2-х лет. Пришла сразу после университета в отдел торгов и занималась гос. закупками. В компании есть и положительные и отрицательные стороны, как и везде. Но для себя могу сказать одно, что без работы в ней - я бы не стала настоящим юристом. Когда я только пришла сюда - была обычной выпускницей, а вышла отсюда уверенным в себе юристом. Зарплату платят без задержек. Кто-то тут писал о том, что ему не выплачивают денег... мне кажется, что это какое-то вранье. На моей памяти таких людей тут не было. Мне все что обещали всегда платили.

Одним из главных минусов является относительно небольшой штат. А как следствие - перспективы карьерного роста довольно ограничены. При этом финансово расти можно, но опять же не так резко как хотелось бы. В Ценном Совете больше плюсов чем минусов. Ушла, т.к. предложили поработать с друзьями. Спасибо всем коллегам за два года приятной работы и наставничество.