Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Отзывы о компании     ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА) Всего отзывов: 38

2013-08-19 14:32 Аноним, г. Москва
Добрый день! Прочитала все отзывы о данной компании.. Решила оставить свой. Коллектив наверное в Ценном Совете самый лучший. Здесь вы всегда найдете поддержку.. Работа интересная, клиентов много, работы соответственно достаточно. Не могу сказать, что Ценный Совет идеален во всем, но плюсов много. В данной организации у вас всегда будет возможность шагнуть по карьерной лестнице вверх. Ценный Совет - это школа, хорошая школа.
Минусов также много. Но и идеальной организации вы не найдете... Небольшую часть зарплаты могут удержать, но в редких случаях.
2013-08-16 20:02 Георгий, г. Москва
Несмотря на то, что не смог себя реализовать в данной компании по характеру основной работы, а ожидания не совпали с реальностью, могу сказать что компания адекватная, специалисты грамотные, коллектив сплоченный. Подход к клиенту всегда профессиональный, в случае возникновения проблем ведется поиск по наименее болезненному выходу из сложившейся ситуации для сторон. Руководство строгое и справедливое. Регулярные совместные корпоративы сближают сотрудников.
Объективных недостатков, которые могли бы охарактеризовать отрицательно данную компанию не заметил.
2013-08-09 12:29 Екатерина, г. Москва
Коллектив – на пятерку. только с отпусками бывает напряженка осенью, но это терпимо всё, хоть и неудобно .карьерный рост – весьма перспективный и впечатляющий! надо только захотеть и приложить усилия – что, впрочем, вполне адекватные критерии. Свои требования есть на каждой работе, это нормально!
ну вот, только про отпуски...
2013-08-05 01:59 Аноним, г. Москва
Большая часть коллектива порядочные и хорошие люди. Руководство в том числе. Офис располагается в цетре. В офисе порядок. Руководство делает всё возможное для этого.
Срогий график работы.
2013-08-03 14:40 Аноним, г. Москва
Знаете что: работаю тут уже года два - ну нет тут такого! Директор - справедливый, хоть и строгий. Отношение к своим всегда человеческое, если не наглеть. А если наглеть уже, то в любой компании нормальный руководитель из себя выйдет. Всегда отзывчивые руководители отделов. А это важно для поддержания рабочей атмосферы в коллективе! Сама компания стабильная, надежная – пару раз даже выдавали премию, которой по плану не должно было быть. Чтобы деньгами обидели – никогда такого не было! Просто…>>
в каждой компании есть свои минусы, но то, о чём здесь можно было бы написать - нет, таких нет.
2013-07-31 23:22 Елена, г. Москва
Хорошая компания, есть своё место на рынке. Занимает серьёзный сегмент – уже хорошо. Люди работают , конечно, своеобразные, но всегда можно найти общий язык. И если не подружиться там со всеми, хотя бы просто нейтрально общаться всегда можно. Хорошая традиция с корпоративами у них есть – постоянно что-то придумывают, куда-то выбираются, интересно. Хорошая заработная плата. Работать можно. И от метро совсем удобно, пешком пару минут.
2013-07-31 22:37 Руслан, г. Москва
Юридический Макдоналдс - годный для студентов, которые, если сообразительные, смогут увести для себя клиентов, так как, похоже, тем, кто с твёрдыми знаниями, конкурентов не будет.
Чёрная зарплата на уровне, который можно принять за оскорбление для специалиста. Информация из объявления не соответствует действительности. Хайерша по телефону пытается петросянить.
2013-07-29 17:03 Мария Мамакова (Серавкин, г. Москва
Отличная компания, проработала в ней около 2 лет, сотрудники- дружелюбные и отзывчивые люди, Генеральный директор очень грамотный человек, заботится о развитии компании и ее сотрудников. За два года моей работы там, он сплотил коллектив, дал возможность карьерного роста, улучшил и без того хорошие условия работы. К клиентам всегда относились доброжелательно и находили варианты для любых возможностей, как временных, так и финансовых. Есть возможность обучения (как в рамках профессии, так…>>
Отрицательных сторон не увидела
2013-07-29 13:18 Алексей Сизов, г. Москва
Порядочные люди. ЗП в срок. Умеют считаться деньги (что хорошо для бизнеса). При этом проекты по внедрению и модернизации не страдают, если есть обоснованное предложение инвестиций.
Конфеты! Но полезнее были бы фрукты =)
2013-07-29 12:43 Светлана, г. Москва
Очень удивилась прочитав некоторые отзывы. Проработала в компании 3 года и в первый раз слышу чтобы с кого-то взимались штрафы и не выплачивалась зарплата. Коллектив в компании очень дружный и адекватный. Руководитель требовательный но справедливый человек. При мне, сотрудники, готовые работать и профессионально расти делали карьеру, повышались в должности. За свое время работы не могу сказать ничего плохого об этой компании, остались только позитив и, что немаловажно, хороший профессиональный…>>
Не могу вспомнить, разве что отсутствие комфортного места для приема пищи, но на сколько я знаю над этим вопросом уже работают)