Другие названия: Contract Flooring System
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cfs.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий на территории Украины. Компания предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей. Основными стратегическими направлениями деятельности компании CFS являются: - Решения для гостиничных комплексов; - Комплексные решения по напольным покрытиям для бизнес-центров, офисных помещений и торговых центров; - Комплексные решения для спортивных объектов; - Специализированные решения для объектов сферы здравоохранения и образования; - Потолочные системы.

Отзывы о компании     ООО Контракт Флоринг Систем Всего отзывов: 39

2013-03-14 13:10 строительная компания, г. Киев
Связались с компанией-до сих пор в ужасе. За товар сделали предоплату-и ни денег ни товара.! ! Не связывайтесь с компанией, иначе вам прийдётся через суд возвращать деньги свои!
2013-02-28 02:04 Евгений, г. Киев
Действительно, есть в компании люди опытные и хорошие профессионалы. У них можно поучиться.
Компания с 2013 года практически прекратила существование. Задолженность сотрудникам составляет от 3 до 9 месяцев. Не советую искать работу в такой компании. Кинут Вас, ваших клиентов, ваших подрядчиков.
2013-01-24 23:08 Татьяна, г. Киев
нет положительных сторон
все стороны отрицательны! ! " Мягко стелим-жёстко спать"-вот девиз этого руководства. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле и 20% обещаний-обещания! ! ! Деньги не платили месяцами! Людям задолженность в заработанных процентах отдавали старым мебельным инвентарём! Кидалы! ! !
2012-12-03 23:33 Евгений Погорилый, г. Киев
Имею непосредственное отношение к компании, работаю здесь. Как и любая другая организация, мы имеем свои трудности и проблемы: да, были периоды задержания зарплаты; да, были периоды задержки товара… Да, мы еще довольно молодая компания! Поэтому, как и любой человек, учимся на своих ошибках и докладываем максимум усилий, чтобы их решить. По сравнению с другими компаниями, когда при наступлении трудных времен сокращают затраты на персонал, мы же не уменьшали и не уменьшаем свой бюджет и сберегаем…>>
2012-11-29 17:28 Дмитрий, г. Киев
Положительная сторона одна-есть там в коллективе и нормальные ребята, половина которых уже уволилась
Компания медленно и уверенно идёт на дно! ! ! Когда уволился, ещё год ходил за своими копейками-не отдавали! зарплату задерживали всегда.
2012-09-25 14:23 Станислав Скляр, г. Киев
Присоединяюсь до мнений ребят. Действительно руководство делает все возможное, чтобы условия работы были на наивысшем уровне. Кроме этого, способствует твоему развитию.
2012-09-17 23:08 Юрій, г. Киев
Динамічно розвиваюча й стабільна компанія. Пропрацював тут тривалий час. Керівництво створило всі умови для того, щоб розвиватися й набувати досвіду. Зарплату платили вчасно. По сьогоднішній день вдячний «CFS» за набутий досвід.
Отримав необхідний досвід і вирішив відкрити власний бізнес.
2012-08-17 15:15 Алеся, г. Киев
Согласна с предыдущем отзывом. Руководство и ребята там классные. Корпоративный дух на наивысшем уровне.
Для меня запомнились только положительные.
2012-08-08 14:49 Аноним, г. Киев
Хороший дружеский коллектив, вовремя выплачиваемая зароботная плата, толлерантное отношение руководства к сотрудникам.
Мне нравилось работать в данной компании и если какой-то негатив возникал при работе, руководство делало все возможное, чтобы его устранить в ближайшее время.