Другие названия: Contract Flooring System
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cfs.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий на территории Украины. Компания предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей. Основными стратегическими направлениями деятельности компании CFS являются: - Решения для гостиничных комплексов; - Комплексные решения по напольным покрытиям для бизнес-центров, офисных помещений и торговых центров; - Комплексные решения для спортивных объектов; - Специализированные решения для объектов сферы здравоохранения и образования; - Потолочные системы.

Отзывы о компании     ООО Контракт Флоринг Систем Всего отзывов: 39

2013-05-24 14:24 Роман, г. Киев
Спасибо за идею. Только хочется, чтоб потом не доделывать, а сразу пользоваться. Если садить траву или заказывать искусственный газон, дак нужно ж еще и ворота заказывать и т.д. А так раз и все готово.
не знаю
2013-05-23 17:00 Антон, г. Киев
А зачем вам поле для мини-футбола? Может проще засадить все газонной травой или сделать искусственный газон? Вариантов масса.
нету
2013-05-22 13:26 Лада, г. Киев
От знакомых слышала, что им делали. Вроде довольны и не жалуются.
aaa
2013-05-21 12:09 Роман, г. Киев
Никто не знает, можно ли здесь заказать поле для мини-футбола. Хотим сделать на даче такое удовольствие для малых?
не знаю
2013-04-22 13:09 аноним, г. Киев
ytn
Алёна, в пятницу была на Руденко 6А -так вот там уже нет этой компании и никто не знает куда переехали! Дайте телефончик по которому вы звонили-может и мне повезёт! ? В их офисе работает другая компания!
2013-04-20 15:21 Алёна, г. Киев
Ради интереса позвонила по телефону компании, номера существуют, секретарь мило общается, пригласили в новый офис, знакомый менеджер работает. Успехов! Не обращайте внимания на мелких пакостников.
Не вижу.
2013-04-15 17:33 строительная компания, г. Киев
не осталось.
Алёна-это было давно! Мы тоже несколько раз работали с компанией без проблем.Но уже ни офиса нет в неудобном месте(не можем разыскать, чтобы забрать свои деньги) , ни хороших менеджеров-профессионалов(наш менеджер, с которым работали уволился, т.к.не платили ему)А теперь они просто набрали деньги от заказчиков и скрываются! Нет ни денег ни материала!
2013-04-15 14:55 Алёна, г. Киев
Мне кажется, ребята, что зависть не самое лучшее чувство. Я поработала с компанией на крупном бюджетном проекте, где, поверьте, случайных людей не бывает. Офис отличный, персонал грамотный. Всё вполне пристойно, всё сказанное - сделано. Материалы поставлены, работы выполнены. А лентяев и неудачников нигде не любят. Смиритесь.
Не очень удобно расположены, из центра добираться не всегда удобно.
2013-04-11 12:46 Анастасия, г. Киев
КФС сделали нам теннисный корт на даче. По времени – быстро, по качеству – высший пилотаж. Было приятно работать, тем более, что цены вполне адекватные на проведение работ.
Все прошло хорошо
2013-04-03 14:19 Геннадий, г. Киев
Для меня Контракт Флоринг Систем стала хорошим стартом в жизни. Считаю, что исключительно благодаря им научился работать в большом коллективе и в торговле, различать настроение людей и подстраиваться под других, уверенно общаться с людьми, перестал заикаться, когда задают тяжелые вопросы. Был вынужден уйти от них четыре месяца назад, к сожалению, из-за переезда в другой город.
Не увидел