Другие названия: Contract Flooring System
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cfs.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий на территории Украины. Компания предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей. Основными стратегическими направлениями деятельности компании CFS являются: - Решения для гостиничных комплексов; - Комплексные решения по напольным покрытиям для бизнес-центров, офисных помещений и торговых центров; - Комплексные решения для спортивных объектов; - Специализированные решения для объектов сферы здравоохранения и образования; - Потолочные системы.

Отзывы о компании     ООО Контракт Флоринг Систем Всего отзывов: 39

2015-01-19 20:29 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-08-14 00:39 Заказчик, г. Киев
ytn
Кинули нас на 50 штук.Сейчас судимся, шарашкина контора оказалась
2013-07-31 15:14 Андрей, г. Киев
На счет выбора напольного покрытия хотел сказать. Оформлением помещений чаще всего занимается дизайнер, вот пусть он и советует, что будет лучше смотреться, согласно его проекту.
2013-07-27 14:50 Ксюха, г. Киев
Ковровое покрытие для гостиницы лучше. Оно добавит домашнего уюта.
немае
2013-07-26 14:54 Леон, г. Киев
Может и впечатляет, но если делать для себя, в первую очередь, то, как ни крути, выгодно получается. Керамогранит будет крепче, чем обычная плитка.
не знаю
2013-07-25 16:12 Виталий, г. Киев
А как по стоимости? Тоже впечатляет?
нету
2013-07-22 20:58 Леон, г. Киев
Это точно. Смотрела недавно коллекции керамогранита, выбор огромнейших. А фактура под дерево, натуральный камень или мрамор – это вообще сказка.
не знаю
2013-06-26 20:45 Валерий, г. Киев
Работал в этой конторе-вспоминаю как страшный сон! ! ! ! ! ! текучка кадров из-за невыплаты зарплаты и посоянного вранья-клиентам, менеджерам... Советую не связываться! Мошенники чистой воды чета Ковалёвых
2013-06-25 18:12 татьяна, г. Киев
Насчёт плитки:если выбирать хороший керамогранит, то и под дерево и под камень и даже под лён сейчас масса вариантов. Служит вечно и под любой дизайн можно подобрать.
не знакома
2013-06-20 16:30 Олег, г. Киев
Попробуйте ПВХ-покрытие. Сегодня вполне достаточно и расцветок разных и фактур. Что-то да и выберете для себя.