Другие названия: Contract Flooring System
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cfs.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий на территории Украины. Компания предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей. Основными стратегическими направлениями деятельности компании CFS являются: - Решения для гостиничных комплексов; - Комплексные решения по напольным покрытиям для бизнес-центров, офисных помещений и торговых центров; - Комплексные решения для спортивных объектов; - Специализированные решения для объектов сферы здравоохранения и образования; - Потолочные системы.

Отзывы о компании     ООО Контракт Флоринг Систем Всего отзывов: 39

2013-06-19 18:14 Ярослав, г. Киев
Извините, не хотел обидеть Вас. Просто плитка удовольствие не дешевое, да и не в любой стиль красиво вписывается.
2013-06-18 13:39 Оля, г. Киев
Ну, извините, вопрос был именно в том, что посоветуете, и по поводу интерьера помещения не было сказано ни слова. Так, что это мое личное мнение.
2013-06-17 19:42 Ярослав, г. Киев
Знаете, девушка, это смотря в каком стиле будет все делаться. Если под дерево, то о какой плитке может идти речь?
2013-06-14 16:14 Оля, г. Киев
Я бы в гостинице на пол положила плитку. Красиво, эффектно и со вкусом. Плюс моется проще простого и устойчива к механическим повреждениям.
2013-06-13 16:54 Интересующийся, г. Киев
Ну, тогда паркет. Обновлять его не так и сложно. Да и по цене будет не так больно бить, как замена.
2013-06-12 14:51 Злата, г. Киев
В том то и дело, что цена особо роли не играет, главное, чтобы покрытие было качественное и смогло прослужить не меньше, чем несколько лет, сохранив при этом нормальный вид.
2013-06-11 16:39 Интересующийся, г. Киев
Смотря на какую сумму рассчитываете. Плюс, что именно хотите купить?
2013-06-10 16:25 Злата, г. Киев
Чтобы, Вы, посоветовали для кафе и небольшой гостиницы? Интересует мнение по покрытию для пола?
2013-06-06 19:30 Михаил, г. Киев
Будьте осторожны! ! Мы подали в суд на компанию! Хочу предупредить ещё :Люди, будьте осторожны, теперь эти обманщики честного народа именуют себя "СлавИнвест".Директор тот же Ковалёв, который кидает заказчиков
2013-05-27 19:27 александр, г. Киев
Роман, дайте ваш эл адрес или телефон для связи-мы дадим вам консультацию и сделаем предложение по вашему вопросу
...