Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 16:03 11.04.2014
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Как я уже говорил ранее, положительного много. И даже тот факт что людей увольняют с позором публично есть факт положительный. Дабы другим не повадно было брать сотнетысячные откаты за проведение заказных экспертиз, покупая на них + в кредит новые лексусы, инфинити и ниссаны. Я смотрел на этих честных работяг со стороны давно и понимал, как эти тараканы, занимающие столь узкие сектора могут отгрохать дом в 250м2 и содержать три явно не дешовых а/м! ЗАКАЗУХИ!!! Жаль что они вскрылись для руководства только сейчас и стали явными. Вот из за таких уродов, падает рейтинг компании. И эти уроды пишут здесь своими карявками свой бред, таким образом думая что они что то там выигрывают. Поверьте нихрена вы не выиграете. Идите лучше двор мести, хоть какое то полезное дело сделаете.

Пьющие руководители очень важных секторов. Их или кодировать или увольнять. Кстати я слышал что этот метод работал с одним из департаментов годи три назад. Человек принес справку и остался на работе, правда его потом сгноили гоблины которые там тоже не работают уже.