Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Невский фильтр »Всего отзывов: 13

2017-02-14 06:31 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного мало, только если устроиться может в принципе любой человек, кем бы он не являлся
Зп постоянно задерживают, обещают одно по факту другое, белая зп не более 12 т. Руб. В месяц, остальное черный нал, который и так задерживают, после нового года завод работает не стабильно, материалов нет, люди в панике, начальству плевать, говорят сидите пока дома, им выгодно, деньги ща такие посиделки не платят )вообщем не советовал бы, только если опыта набраться или если совсем некуда идти)))
2017-02-12 22:21 Никнейм: Никита, г. Санкт-Петербург
НЕту
Головкин мразь , кидает да деньги, месяц отрабатываешь и тебе выплачивают только чёрную зарплату.Отношение к людям ужасное , начальство разговаривать нормально не умеет.Киселёва вообще тварь , руки из жопы, организовывать не умеет, только пищит на весь цех , и стучит на всех , В отделе кадров работают женщины с пробитой головой, только по ушам хорошо ездят..
2017-01-30 14:27 Никнейм: афанасий борисов, г. Санкт-Петербург
нету
коллектив узбеки, низкая зарплата, задолженность по зарплате каждый месяц, один перерыв и обед, на деньги кидают, смена 1000 рублей минус налог, в итоге 800 рублей за 12 часов, в табеле ставят 10-45 часов
2016-12-14 18:42 Никнейм: Соискатель, г. Санкт-Петербург
Доброжелательные, с чувством юмора, сотрудники отдела кадров.
Был на собеседовании по вакансии менеджер по снабжению. Сразу бросилось в глаза отсутствие организации собеседования как такового - просто бери и приходи в отдел кадров. Ну это ладно. Прочитав все отзывы об этой компании, понял, что творится бардак, но решил сходить "ради спортивного интереса". Путь от ст. метро Пл. А. Невского был не близок, тем более по слякоти и гололеду, и составил примерно 2 км., (в одну сторону! ), по карте. Отсутствие организованного по времени собеседования сразу дало о себе знать и мне предложили вначале пообщаться с девушкой, т. е. вероятной коллегой из отдела снабжения. Зачем - непонятно, тем более, что собеседования проводятся только с людьми принимающими решения. Через некоторое время зашел напыщенный еврейчик с видом "аля пуп земли" и "я тут самый главный",…>>
2016-08-19 21:23 Никнейм: Дима Константинов, г. Санкт-Петербург
Странно что ещё есть такие компании.
Обман с зарплатой , приходил на 35000, а потом оказалось что за смену заработал 500 рублей.Так что если хотите чтоб вас обманули, то пожалуйста .Ещё не отдают расчётные.
2016-08-01 18:20 Никнейм: Лана, г. Санкт-Петербург
Для приезжих - общежитие и столовая прямо на территории. Берут на работу абсолютно всех, если действительно нужна работа - НФ вам поможет. Сколько отработаете - столько и заработаете (но все в конверте)
Зарплата "серая". Оформление 2-вида: официально - зп минимальная ставка, остальное в конвертике, если без оформления - все в конверте. Если вы готовы работать с приезжими, которых тут 80% - то Вам в НФ
2016-03-29 14:53 Никнейм: Вадим., г. Санкт-Петербург
Колектив
Работал в этой компании 8месяцев.Зарплата очень большая, аж 24 000 за 24 рабочих дня.По поводу выплаты то мне досихпор не заплатили расчётные, так как господин "Головкин" присвоил их себе, как и зарплату некоторых рабочих.
2016-02-24 15:17 Никнейм: Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю на данный момент в Невском фильтре, коллектив дружный, много сторожилов, которые работают со дня открытия завода, зарплата устраивает, получаю что обещали.
Если ломается автобус добираться не удобно.
2016-02-18 19:09 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
Колектив.
Весь завод превращён в большое общежитие, живут люди прямо на заводе, и непонятно кто, и неизвестно состояния здоровья.техника очень уставшая., и на некоторых апаратах не установлена защита. Зарплату платят как хотят, и выдают кусками. Задержки достигали аж 2-3 месяца. По поводу парковки. Договориться невозможно, на завод заезжает только админестрация, а рабов непускают.
2015-12-30 11:54 Никнейм: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю в Невском фильтре с сентября месяца в Воздушном цехе. Сам я приезжий и работал во многих Компаниях СПб, где обещали много, но не выполняли и половину обещаний. В НФ мне предоставили бесплатно комнату в общежитии, з/пл выплачивают во время и в том размере что обещали, многие мои коллеги работают в НФ со дня его образования.
Завод находится в Промзоне, развозка только два раза в день (утром и вечером), и если у меня выходной и мне необходимо в течении дня выйти в город, то до метро далеко.