Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Невский фильтр Всего отзывов: 17

2023-07-21 20:56 С****н, г. Санкт-Петербург
развозка 2 раза в день
Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного…>>
2022-05-12 13:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую.
Нету
2020-01-20 11:34 З*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю на заводе третий год. Уходить не планирую. Мне нравится наш дружелюбный доброжелательный коллектив и условия труда. Руководство завода с пониманием относится к рабочим, когда надо примет и выслушает. По результатам выполнения плана цехом выплачиваются премии. Хорошее отношение к новичкам. На первое время работы новичкам прикрепляют наставник, который обучает и подсказывает. Сотрудникам со стажем выдают рабочую форму. В цехах тепло и светло. Современное оборудование. Да и фильтры…>>
2019-09-24 17:54 сборщик изделий/Петр, г. Санкт-Петербург
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят.
От метро 20 мин. пешком. Но есть развозка.
2017-02-14 06:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного мало, только если устроиться может в принципе любой человек, кем бы он не являлся
Зп постоянно задерживают, обещают одно по факту другое, белая зп не более 12 т. Руб. В месяц, остальное черный нал, который и так задерживают, после нового года завод работает не стабильно, материалов нет, люди в панике, начальству плевать, говорят сидите пока дома, им выгодно, деньги ща такие посиделки не платят )вообщем не советовал бы, только если опыта набраться или если совсем некуда идти)))
2017-02-12 22:21 Никита, г. Санкт-Петербург
НЕту
Головкин мразь , кидает да деньги, месяц отрабатываешь и тебе выплачивают только чёрную зарплату.Отношение к людям ужасное , начальство разговаривать нормально не умеет.Киселёва вообще тварь , руки из жопы, организовывать не умеет, только пищит на весь цех , и стучит на всех , В отделе кадров работают женщины с пробитой головой, только по ушам хорошо ездят..
2017-01-30 14:27 афанасий борисов, г. Санкт-Петербург
нету
коллектив узбеки, низкая зарплата, задолженность по зарплате каждый месяц, один перерыв и обед, на деньги кидают, смена 1000 рублей минус налог, в итоге 800 рублей за 12 часов, в табеле ставят 10-45 часов
2016-12-14 18:42 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Доброжелательные, с чувством юмора, сотрудники отдела кадров.
Был на собеседовании по вакансии менеджер по снабжению. Сразу бросилось в глаза отсутствие организации собеседования как такового - просто бери и приходи в отдел кадров. Ну это ладно. Прочитав все отзывы об этой компании, понял, что творится бардак, но решил сходить "ради спортивного интереса". Путь от ст. метро Пл. А. Невского был не близок, тем более по слякоти и гололеду, и составил примерно 2 км., (в одну сторону! ), по карте. Отсутствие организованного по времени собеседования сразу дало…>>
2016-08-19 21:23 Дима Константинов, г. Санкт-Петербург
Странно что ещё есть такие компании.
Обман с зарплатой , приходил на 35000, а потом оказалось что за смену заработал 500 рублей.Так что если хотите чтоб вас обманули, то пожалуйста .Ещё не отдают расчётные.
2016-08-01 18:20 Лана, г. Санкт-Петербург
Для приезжих - общежитие и столовая прямо на территории. Берут на работу абсолютно всех, если действительно нужна работа - НФ вам поможет. Сколько отработаете - столько и заработаете (но все в конверте)
Зарплата "серая". Оформление 2-вида: официально - зп минимальная ставка, остальное в конвертике, если без оформления - все в конверте. Если вы готовы работать с приезжими, которых тут 80% - то Вам в НФ