Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Невский фильтр »Всего отзывов: 10

2016-12-14 18:42 Автор: Соискатель, г. Санкт-Петербург
Доброжелательные, с чувством юмора, сотрудники отдела кадров.
Был на собеседовании по вакансии менеджер по снабжению. Сразу бросилось в глаза отсутствие организации собеседования как такового - просто бери и приходи в отдел кадров. Ну это ладно. Прочитав все отзывы об этой компании, понял, что творится бардак, но решил сходить "ради спортивного интереса". Путь от ст. метро Пл. А. Невского был не близок, тем более по слякоти и гололеду, и составил примерно 2 км., (в одну сторону! ), по карте. Отсутствие организованного по времени собеседования сразу дало о себе знать и мне предложили вначале пообщаться с девушкой, т. е. вероятной коллегой из отдела снабжения. Зачем - непонятно, тем более, что собеседования проводятся только с людьми принимающими решения. Через некоторое время зашел напыщенный еврейчик с видом "аля пуп земли" и "я тут самый главный",…>>
2016-08-19 21:23 Автор: Дима Константинов, г. Санкт-Петербург
Странно что ещё есть такие компании.
Обман с зарплатой , приходил на 35000, а потом оказалось что за смену заработал 500 рублей.Так что если хотите чтоб вас обманули, то пожалуйста .Ещё не отдают расчётные.
2016-08-01 18:20 Автор: Лана, г. Санкт-Петербург
Для приезжих - общежитие и столовая прямо на территории. Берут на работу абсолютно всех, если действительно нужна работа - НФ вам поможет. Сколько отработаете - столько и заработаете (но все в конверте)
Зарплата "серая". Оформление 2-вида: официально - зп минимальная ставка, остальное в конвертике, если без оформления - все в конверте. Если вы готовы работать с приезжими, которых тут 80% - то Вам в НФ
2016-03-29 14:53 Автор: Вадим., г. Санкт-Петербург
Колектив
Работал в этой компании 8месяцев.Зарплата очень большая, аж 24 000 за 24 рабочих дня.По поводу выплаты то мне досихпор не заплатили расчётные, так как господин "Головкин" присвоил их себе, как и зарплату некоторых рабочих.
2016-02-24 15:17 Автор: Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю на данный момент в Невском фильтре, коллектив дружный, много сторожилов, которые работают со дня открытия завода, зарплата устраивает, получаю что обещали.
Если ломается автобус добираться не удобно.
2016-02-18 19:09 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Колектив.
Весь завод превращён в большое общежитие, живут люди прямо на заводе, и непонятно кто, и неизвестно состояния здоровья.техника очень уставшая., и на некоторых апаратах не установлена защита. Зарплату платят как хотят, и выдают кусками. Задержки достигали аж 2-3 месяца. По поводу парковки. Договориться невозможно, на завод заезжает только админестрация, а рабов непускают.
2015-12-30 11:54 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю в Невском фильтре с сентября месяца в Воздушном цехе. Сам я приезжий и работал во многих Компаниях СПб, где обещали много, но не выполняли и половину обещаний. В НФ мне предоставили бесплатно комнату в общежитии, з/пл выплачивают во время и в том размере что обещали, многие мои коллеги работают в НФ со дня его образования.
Завод находится в Промзоне, развозка только два раза в день (утром и вечером), и если у меня выходной и мне необходимо в течении дня выйти в город, то до метро далеко.
2015-12-11 11:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в инструментальном цехе, оборудование в принципе хорошее, есть два ультрасовременных новых ЧПУ. Зимой в помещении тепло, что на мой взгляд очень важно ( на старой работе часто простывал), так как на Невском фильтре собственная котельная. Горячая вода есть даже летом, душ и все такое. Что очень понравилось - это бесплатное питание в обед. Зарплату инструментальщикам платили всегда во время, в цехах были задержки по зп, но насколько - не знаю.…>>
Идет рядом строительство большого моста, из-за этого очень много грязи, ушел так как мне из Сестрорецка очень далеко ездить. Пробки на набережной вечером башенные. Парковка у завода небольшая, но в принципе можно договориться встать внутри завода.
2015-11-16 17:22 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Нету
Обманывают с зарплатой, обещают большие деньги, а платят копейки, да ещё и задержка 2-3 месяца.Законы трудового кодекса тут не работаю.Отношение к рабочим как к рабам.
2013-07-12 16:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень крутой топ менеджмент, многому научился. Отработав пять лет, научился многому. В 2011 году ушел, открыл свою компанию. Очень много знаний подчерпнул там. Хорошая мотивационая система для тех, кто работает.
Везде есть свои недостатки - приходилось много работать, чтобы произвести впечатление на руководство. От метро не очень удобно, но когда купил машину, стало пофиг.