Отзыв о компании Невский фильтр
Добавлен: 18:42 14.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброжелательные, с чувством юмора, сотрудники отдела кадров.

Был на собеседовании по вакансии менеджер по снабжению. Сразу бросилось в глаза отсутствие организации собеседования как такового - просто бери и приходи в отдел кадров. Ну это ладно. Прочитав все отзывы об этой компании, понял, что творится бардак, но решил сходить "ради спортивного интереса". Путь от ст. метро Пл. А. Невского был не близок, тем более по слякоти и гололеду, и составил примерно 2 км., (в одну сторону!), по карте. Отсутствие организованного по времени собеседования сразу дало о себе знать и мне предложили вначале пообщаться с девушкой, т. е. вероятной коллегой из отдела снабжения. Зачем - непонятно, тем более, что собеседования проводятся только с людьми принимающими решения. Через некоторое время зашел напыщенный еврейчик с видом "аля пуп земли" и "я тут самый главный", и стал от меня требовать трудовую книжку для доказательства моего опыта. На мой ответ, что меня об этом никто не предупреждал и трудовая книжка приносится для оформления сотрудника на работу и является документом именно работника для оформления его пенсии, у еврейчика сразу поднялось эмоциональное настроение и опустилось желание со мной разговаривать. На вопросы об уровне заработной платы, также показания оказались разными. В объявлении было указано 35 000 руб + премии, со слов еврейчика - 30 000 до вычета налога + виртуальные премии. В итоге ложь и негатив к этой организации. Кстати о зарплате: - оную выплачивают 1 раз в (месяц!), в конце следующего месяца.