Отзыв о компании Невский фильтр
Добавлен: 20:56 21.07.2023

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: С****н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2023
Дата увольнения: Июль 2023

развозка 2 раза в день

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не надо.Самодур и тупица редких кровей, откуда то с Украины видимо, гыкает постоянно.
Я работал в цехе ТПА (термо-пласт автоматов), оборудование не то что древнее оно убитое напрочь. Баев пытается его наладчиками отремонтировать за три копейки,а запчасти не покупает все на энтузиазме пытается вымутить и на штрафах. На мои слова что наладчики тут УЖЕ не по могут а помогут только фокусники с волшебниками, взбесился и орал полчаса так ,что слышно было в соседнем цеху этажом выше ))) видимо затронул за живое ))) я пошел в кадры  и написал заявление , больше не могу на этого неадеквата смотреть . Человек явно не на своем месте , всегда окружен жополизами и кивалами . Куда смотрит собственник не понимаю , доверили такое производство идиоту, его большинство рабочих ненавидит лютой ненавистью  зовут его между собой либо "Бабаев" либо "Алабаев" ( морда огромная и пасть кусачая) )) Он свою страну развалил вместе с себе подобными а  теперь к нам приехал гадить и пакостить,какол одним словом ))) геноцид и русофобия на территории России.Доколе!!!? А узбекистон и таджикистон терпят такого рукавводителя потому что у них безвыходная ситуация . Пока этого хама хозяин не поставит на место или не уволит , так тут и будет текучка кадров. раздобанное таджиузбеками оборудование   и прочие прелести Нефскаго фильтра  В общем вердикт такой,,,,   зарплаты нет как таковой,штрафы.хамство руководства . воровство Баева и  его приближенных ,оборудование дрова, . Думайте надо ли вам это и готовы ли вы к такому скотскому отношению к себе прежде всего.