Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Невский фильтр Всего отзывов: 17

2016-03-29 14:53 Вадим., г. Санкт-Петербург
Колектив
Работал в этой компании 8месяцев.Зарплата очень большая, аж 24 000 за 24 рабочих дня.По поводу выплаты то мне досихпор не заплатили расчётные, так как господин "Головкин" присвоил их себе, как и зарплату некоторых рабочих.
2016-02-24 15:17 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю на данный момент в Невском фильтре, коллектив дружный, много сторожилов, которые работают со дня открытия завода, зарплата устраивает, получаю что обещали.
Если ломается автобус добираться не удобно.
2016-02-18 19:09 Николай, г. Санкт-Петербург
Колектив.
Весь завод превращён в большое общежитие, живут люди прямо на заводе, и непонятно кто, и неизвестно состояния здоровья.техника очень уставшая., и на некоторых апаратах не установлена защита. Зарплату платят как хотят, и выдают кусками. Задержки достигали аж 2-3 месяца. По поводу парковки. Договориться невозможно, на завод заезжает только админестрация, а рабов непускают.
2015-12-30 11:54 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю в Невском фильтре с сентября месяца в Воздушном цехе. Сам я приезжий и работал во многих Компаниях СПб, где обещали много, но не выполняли и половину обещаний. В НФ мне предоставили бесплатно комнату в общежитии, з/пл выплачивают во время и в том размере что обещали, многие мои коллеги работают в НФ со дня его образования.
Завод находится в Промзоне, развозка только два раза в день (утром и вечером), и если у меня выходной и мне необходимо в течении дня выйти в город, то до метро далеко.
2015-12-11 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в инструментальном цехе, оборудование в принципе хорошее, есть два ультрасовременных новых ЧПУ. Зимой в помещении тепло, что на мой взгляд очень важно ( на старой работе часто простывал), так как на Невском фильтре собственная котельная. Горячая вода есть даже летом, душ и все такое. Что очень понравилось - это бесплатное питание в обед. Зарплату инструментальщикам платили всегда во время, в цехах были задержки по зп, но насколько - не знаю.
Идет рядом строительство большого моста, из-за этого очень много грязи, ушел так как мне из Сестрорецка очень далеко ездить. Пробки на набережной вечером башенные. Парковка у завода небольшая, но в принципе можно договориться встать внутри завода.
2015-11-16 17:22 Николай, г. Санкт-Петербург
Нету
Обманывают с зарплатой, обещают большие деньги, а платят копейки, да ещё и задержка 2-3 месяца.Законы трудового кодекса тут не работаю.Отношение к рабочим как к рабам.
2013-07-12 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень крутой топ менеджмент, многому научился. Отработав пять лет, научился многому. В 2011 году ушел, открыл свою компанию. Очень много знаний подчерпнул там. Хорошая мотивационая система для тех, кто работает.
Везде есть свои недостатки - приходилось много работать, чтобы произвести впечатление на руководство. От метро не очень удобно, но когда купил машину, стало пофиг.