Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 90

2018-05-24 09:19 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Мне лично работа нравится. Пацаны в коллективе нормальные, проблем с ними нет. Начальство тоже вроде не донимает, зарплату платят вовремя. Так что все ОК. Насколько я слышал собираются расширять штат.
Пока не сталкивался
2018-05-15 11:12 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работа как работа, не лучше и не хуже других. Контора нормальная, претензий к начальникам нет. Пацаны рядом нормальные, есть с кем пообщаться и кому довериться. В целом все устраивает.
Надеюсь еще поднимут зп
2018-04-30 20:20 Валера, г. Санкт-Петербург
Являюсь клиентом этой охранной фирмы, за весь период сотрудничества (около года) проблем и конфликтов не возникало. Не пожалел что остановил свой выбор на них. Цены приемлемые, услуги качественные
не наблюдал
2018-04-16 10:33 Михаил, г. Санкт-Петербург
Что можно сказать, о компании, в принципе ничего плохого сказать не могу. Возможно кто то из сотрудников, чем то и не доволен, но меня все устраивает. Если бы было иначе уже ушел бы. Работа норм, з/п вовремя. Что еще нужно одинокому молодому человеку. Проблем с коллегами и хамства руководства не замечал
Не замечал
2018-03-20 10:55 Влад, г. Санкт-Петербург
Очень качественная охранная фирма. Давно и плодотворно с ними сотрудничаю. Всегда вовремя и без проблем. Сотрудничал с разными фирмами, но остановился на фирме "Форсад"
Хотелось бы ниже тарифы немножко
2018-02-24 13:59 Виктор, г. Санкт-Петербург
Работаю, полтора года, за это время сдружился с коллективом. Много раз коллеги выручали, это плюс коллективу. Пару раз по личным вопросам обращался к начальству, спасибо тоже не отказали, в общем и целом хорошая фирма, со своей атмосферой
Серьезных проблем не было
2018-02-20 09:08 Евгений, г. Санкт-Петербург
Зарплата устраивает, с коллегами дружу, с начальством не ссорюсь, что еще нужно для счастья. С лета обещали поднять еще немного жду, хотя есть еще варианты куда устроится. Но пока менять место работы не планирую. А там ближе к лету видно будет. Может что то в жизни и поменяется
Пока все устраивает
2018-01-31 10:10 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Может кто то ими и не доволен, но я сотрудничаю с ними уже три года и меня все устраивает. Я не знаю может это мне так просто повезло. А может у нас просто взаимопонимание.
Не было
2018-01-24 14:22 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал в данной фирме 1, 5 года, проблем с работой и зарплатой никогда не было. Коллеги дружелюбно относились руководство было готово выслушать. В принципе пока работал все устраивало. Ушел потому что предложили более оплачиваемую работу, правда в другой сфере.
Жесткая дисциплина
2018-01-05 00:41 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Место для тех кому нравиться унижаться.
1. Всего 5 машин ГБР по городу (Ждите когда приедут). 2. ГБР не вооружена (Вся надежда на полицию). 3. Физическая охрана (В основном приезжие работающие без выходных получая копеечную зарплату раз в месяц не имея лицензии и опыта в охране). 3. Грамоты и все различные фотосессии (Созданный пиар, для того чтобы вешать лапшу на уши клиентам и в дальнейшем их доить). 4. Мутная зарплата у тех кто официально оформлен (Первая половина приходит на карту до 7.000 руб. Вторая половина выдается лично…>>