Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 90

2019-03-20 11:39 С***н, г. Санкт-Петербург
Могу отозваться о данной фирме только с положительной стороны. давно с ними сотрудничаю и всегда доволен качеством и ценою оказанных услуг. Так держать. Молодицы.
2019-03-11 11:32 В*****й, г. Санкт-Петербург
Больше года работаю. Было разное и плохое и хорошее. Честно признаюсь, плохого было гораздо меньше и я этого уже почти не помню. В целом те не многочисленные конфликтные ситуации которые возникают стараются быстро разрешить.
2019-02-28 11:44 С**с, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая фирма, мне друг посоветовал, около семи месяцев назад. Как тогда договор с ними заключил, так до сих пор и сотрудничаю. Молодцы ребята мне нравится ка они работают.
2019-02-15 21:51 С*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, все нравится. Обзавелся друзьями за это время. Претензий ко мне со стороны начальства и клиентов нет. Зарплата устраивает чего еще желать.
2019-01-26 18:02 В*****й, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания во всех отношениях. Сотрудничаю с ними более двух лет и все меня у них нравится. И подход к клиенту и ценовая политика, всегда советую их свои друзьям и коллегам.
не сталкивался
2019-01-15 19:15 С****й, г. Санкт-Петербург
Мне нравится тут работать, зарплата вовремя, пацаны дружные, руководство адекватное. Работаю больше года и пока менять работу не думаю. Работа не хуже других, меня полностью устраивает
2018-12-31 19:14 П**р, г. Санкт-Петербург
Хочу в канун Нового года поделится своими мыслями о данной фирме. Работаю я у них только полгода, но за это время кое какие выводы для себя сделал. Лично мне нравится как устроен порядок работы в данной конторе, коллеги помогли на первых порах, все рассказали и показали. Начальство тоже отнеслось с понимаением. Думаю останусь тут надолго.
2018-12-20 15:12 В******р, г. Санкт-Петербург
Полтора года сотрудничества с фирмой "Форсад" оставили только положительные впечатления. Ребята всегда аккуратны и пунктуальны, качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Прайс на услуги для меня тоже вполне приемлемый.
Не было
2018-11-25 18:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо, всем доволен, работа конечно однообразная, но ответственная, справляюсь, руководство ценит. Зарплата всегда вовремя и мне на жизнь хватает
2018-11-14 11:55 В*****й, г. Санкт-Петербург
Два года работаю за все это время было каких то серьезных конфликтов и разногласий не было. А то что было решалось оперативно и не доставляло особых проблем. Мне всегда старались идти на встречу и поддерживать в трудную минуту, за это отдельное спасибо
не сталкивался