Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 90

2018-08-10 08:25 А*****й, г. Санкт-Петербург
Я очень рад что в свое время устроился в данную фирму. Меня все устраивает и все нравится. Автопарк хороший, зарплата достойная. Чего еще желать простому охраннику. Один из товарищей сейчас тоже думает устроится, на следующей неделе собрался на собеседование.
2018-07-31 23:10 В*****й, г. Санкт-Петербург
Давно пора подавать в суд на эту шарашкину контору ФарсАД. Думал только нас рядовых охранников кидает Форсад, ан нет, оказалось и заказчики тоже в одном с нами котле с нами! Форсад никого не боится, видимо совсем насрать на людей! Держитесть подальше от этого чопа и гавна Дмитрнко Андрея Витальевича и Астахова. Они оба ПИДОРЫ и ВОРЮГИ..
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил.
2018-07-31 21:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень рад, что в свое время устроился в данную фирму. Сколько работаю проблем не знаю, и мыслей поменять работу тоже не возникает. Работаю делаю хорошо, руководство это ценит.
2018-07-23 19:09 В***м, г. Санкт-Петербург
В свое время сменил несколько разных охранных фирм.Остановился на фирме "Форсад", пока меня все устраивает и менять я их не собираюсь. Цены приемлемые, работают на совесть.
2018-07-15 14:23 М****л, г. Санкт-Петербург
По совету товарища устроился в фирму "Форсад" в начале этого года. Сомневался в начале, потому что слышал много негативных отзывов. Но оказалось что все не так. На самом деле отличная организация труда и приятная атмосфера в коллективе. Так что не жалею что устроился. Спасибо товарищу за подсказку
Не было
2018-06-25 19:36 К****л, г. Санкт-Петербург
Мой ресторан находится под охранной фирмы "Форсад", недавно был вызов, ребята отработали на отлично, Сотрудничаю с ними более 8 месяцев и пока еще не разу не пожалел. Думаю расширяться и другой свой объект тоже отдам им под охрану
Не замечал
2018-06-20 23:05 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Я работала бухгалтером в фирме ФОРСАД, прежде чем, Дмитренко АВ ее открыл, мы были очень близки. Настолько, что Андрей хотел на мне жениться. В один прекрасный день, я нашла у него архив с видеозаписями, на которых он занимается сексом с другими женщинами, о больше всего меня поразило, что он занимается этим и с мужчинами, да ещё и с пассивной стороны. Дмитренко Андрей любитель снимать свои " подвиги" на камеру. И все бы ничего, если бы однажды, я не услышала, как он шантажирует этих девушек…>>
1)Нет официального оформления 2)Начальники относятся к охране ужасно 3)Форма за отдельную плату(6000 рублей) 4)Бесконечные не понятные штрафы 5)Выплачивается только белая зп(копейки) и та со систематическими задержками 6)Основная часть оплаты не выдается ВООБЩЕ! 7)В целом работать в Фарс-АД невозможно.
2018-06-20 19:35 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Работаю уже давно, разное по началу бывало и с начальством и с пацанами. Но все устаканилось и меня на данный момент практически все устраивает, кроме разве что некоторых ситуаций личного характера. В целом контора норм иначе давно бы убежал
Все решаемо
2018-06-14 14:18 В****р, г. Санкт-Петербург
Долго выбирал себе фирму для сотрудничества, много чего прочел, послушал отзывы знакомых. Да и видел до того их в деле часто их на разные муниципальные мероприятия зовут. Поэтому остановился на фирме "Форсад" и пока не жалею. Теперь также советую друзьям, кто спрашивает.
Не сталкивался
2018-05-30 09:04 С****й, г. Санкт-Петербург
Начал сотрудничать с данной фирмой совсем недавно месяца три как, пока все устраивает и сервис и цены. Мне их друг присоветовал, говорит попробуй, может все понравится. За это время я конечно особо хорошо их не изучил, но и проблем с ними пока не возникало
Пока не сталкивался