Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Отзывы о компании     Инженерный центр "Акватория тепла" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-06-07 11:19 Гость, г. Москва
Полностью белая зп без задержек, премии тоже белые, если у тебя они есть, типа менеджера по продажам например. Кормят, потому что офисное здание на территории закрытого коттеджного поселка и в округе только шикарные дома, тихие улицы и зелень, но магазинов нет, надо выезжать. Офис отличный кстати. Молодой активный генеральный директор, с ним интересно общаться, он простой, но требовательный! Коллектив неплохой, возраст у всех разный от 23 до бесконечности. Приятно было, когда провожали,…>>
Не пересидеть, как только перестаешь выдавать результат, ставят вопрос ребром и прощаются, очень строгая дисциплина с приходами -уходами, курение по часам строго, т.к. белые полностью- все по закону, т.е. на каждый чих бумажка нужна. HR там как церберы сидят, "прессуют" если что -то нарушил, но когда принимали, очень хорошо пообщались, перед этим искал долго, всяких насмотрелся. Кстати, есть нюанс, у них не меньше 2ух этапов собеседования, чаще больше. Я почти целый день просидел, люди…>>
2018-02-17 14:04 кандидат, г. Москва
Может и есть какие - не работал, не знаю.
На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.
2017-05-16 17:27 Тата, г. Москва
Пятница Стабильно платят зп, не задерживают, меня обучили при приеме, некая экономия на обедах-они тут бесплатные и неплохие, парковка бесплатная своя-я не езжу иначе и мне то что нужно было, утром еду против пробок-ваще шикарно. Вкалывать приходится, но слава Богу без задержек после работы. Сейчас меняют стратегию и некоторых руководителей сменили, пришли новые некоторые...Пятница до 17 и без дресс- кода
Дресс-код (недавно смягчили, сделали летний вариант), хотя в ГАЗПРОМЕ тоже есть и ничего, лично мне не нравиться, но не принципиально. Нельзя опаздывать и уходить раньше, с 9 до 18 извольте отработать по полной. Отпуск строго по графику и не свыше 28 к.д., хотя у меня получилось что в один год не сходила и они висели (но при увольнении выплатили, тут прям красиво все), куча всяких регламентов, без бумажки никуда, отпрос более 2ух часов не дадут. Поболеть просто так нельзя, или больничный…>>
2017-04-18 12:55 Koller, г. Москва
Каждый человек выбирает компанию по своим целям, мотивации и причинам. В том что, коллектив компании состоит из 60 % сотрудников работающих более 5 лет, говорит о некой стабильности. Офис построен на современный манер, но к сожалению есть нюансы с водопроводом и кондиционированием. Так как я езжу на машине, для меня было приятным дополнением возможность на время отпуска оставить ее под охраной.
Я не люблю ходить как в школе в форме, особенно летом. Напрягает четкий контроль за временем и прихода и курения. Пришлось приходить на собеседования аж 4 раза, это очень напрягает. Нет корпоративного транспорта, а от метро ездить далековато.
2017-04-18 12:29 Бывалый, г. Москва
ЗП без задержек, корпоративное питание, есть обучение новичков, помогают сотрудникам в сложной ситуации, нет переработок, парковка, офис хороший, коллектив относительно молодой.
Жесткая дисциплина, дресс-код, корпоративная жизнь отсутствует, большая матрица товара, но он не всегда есть.
2017-01-16 15:27 Федя, г. Москва
их нет, не было, и не будет уже никогда
Итак, просто удивляет положительные отзывы на эту шарашку, как была гнилая компания, так и осталась. Беседовал недавно с одним из сотрудников, все то же самое и осталось: и отношение к сотрудникам, и зарплаты (половина в черноту) и прочее. На рынке их практически не видно, продавать им особо то и нечего, с такими продажами понятно что и зарплату платить то же не с чего + жлобство руководства, которое, кстати, считает своих подчиненных быдлом и отбросами.
2015-11-16 17:24 Проходимец, г. Москва
Обычно положительные отзывы люди не пишут, человеку на это нет времени. Я же пару минут уделю))) Ну первое, это конечно же офис. Чистый, современный, комфортный. С парковкой(это конечно не главое, но всё же). Второе и самое главное это руководство. Без своих тараканов, и самое главное ни кто не строит из себя "царьков" Третье это бесплатные обеды))) Конечно многим уже приелось, но человек быстро привыкает к хорошему, во многих компаниях и такого нет))) Что касается з/п то вопрос спорный,…>>
Ну и конечно самое главное. Компания очень сильно зависит от ситуации на международном рынке и сильно привязана к курсу. Эксклюзивные контракты на не раскрученные! на Руси бренды. Не развивают свой бренд.
2014-05-29 02:19 Спец, г. Москва
Так уж повелось у людей, что доброе слово писать некогда, а злые слова как из рога изобилия. Интересная компания со своими традициями и своим пониманием рынка, но тем не менее, довольно гибкая. Самое главное очень честная и порядочная по отношению к сотрудникам, в наши трудные времена это огромная редкость. Доброжелательная атмосфера, так сказать почти коллектив единомышленников. Очень адекватное и доступное руководство. Большое спасибо всем подразделениям за их профессионализм - "мелочей" в…>>
Не всегда чёткие цели, но это наверное бывает у всех. Периодические срывы поставок, но с ВЭДом такое бывает. Система адаптации и обучения персонала не поставлена и сильно зависит от непосредственного руководителя, что серьёзно ограничивает развитие и возможности повышения личностных компетенций нового персонала. Есть у меня осадок, но знаю что это просто недоразумение:)
2013-08-23 00:49 Аноним, г. Москва
---
абсолютно не уважают сотрудников
2012-08-31 14:23 Антон, г. Москва
Проработал до конца испытательного срока и меня "попросили", но все деньги что обещали заплатили, все честно.
Настораживает что с момента моего ухода в компания постоянно требуются менеджеры, видимо началась сильная текучка кадров , врят-ли они постоянно расширяются.