Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Отзывы о компании     Инженерный центр "Акватория тепла" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2019-08-12 20:34 Менеджер, г. Казань
В компании старички воруют списывают левак, грузят свои компании, списывают реальный товар под видом брака, планы немделают, левачат, работают с компаниями которые давно работают и так, товара нет, склад и офис ужасный, персонал некомпитентный. В мск сидит старая женщина тупая как пробка, ничего этого не видит...
2019-07-10 16:41 Кандидат, г. Казань
Нет плюсов.
Проходил собеседование, обещали много. По делу сходил на склад и ужаснулся! Товар валяется на полу, сырость, завсклад грубит и не умеет разговаривать. Не хочу здесь работать.
2019-06-11 09:51 Работник склада, г. Казань
Зп вовремя
На складе творится бардак! Никакого учета товара, воровство. Постоянные недостачи. Никаких элементарных условий труда! ! Товар дорогой. Работники склада не знают остатки товара. Камер на складе нет. Зимой холод, сырость. Красиво поют при устройстве на работе. Если не хотите после очередной инвентаризации (ежемесячной) платить из своего кармана не ходите сюда работать. Руководство из Москвы, обратите внимание. Приходить и уходить на работу по отпечатку пальца.