Отзыв о компании Инженерный центр "Акватория тепла"
Добавлен: 17:27 16.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Никнейм: Тата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Май 2017

Пятница Стабильно платят зп, не задерживают, меня обучили при приеме, некая экономия на обедах-они тут бесплатные и неплохие, парковка бесплатная своя-я не езжу иначе и мне то что нужно было, утром еду против пробок-ваще шикарно. Вкалывать приходится, но слава Богу без задержек после работы. Сейчас меняют стратегию и некоторых руководителей сменили, пришли новые некоторые...Пятница до 17 и без дресс- кода

Дресс-код (недавно смягчили, сделали летний вариант), хотя в ГАЗПРОМЕ тоже есть и ничего, лично мне не нравиться, но не принципиально. Нельзя опаздывать и уходить раньше, с 9 до 18 извольте отработать по полной. Отпуск строго по графику и не свыше 28 к.д., хотя у меня получилось что в один год не сходила и они висели (но при увольнении выплатили, тут прям красиво все), куча всяких регламентов, без бумажки никуда, отпрос более 2ух часов не дадут. Поболеть просто так нельзя, или больничный брать или отпуск или за свой счет.