Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Отзывы о компании     « Инженерный центр «Акватория тепла» »Всего отзывов: 9

2017-05-16 17:27 Автор: Тата, г. Москва
Пятница Стабильно платят зп, не задерживают, меня обучили при приеме, некая экономия на обедах-они тут бесплатные и неплохие, парковка бесплатная своя-я не езжу иначе и мне то что нужно было, утром еду против пробок-ваще шикарно. Вкалывать приходится, но слава Богу без задержек после работы. Сейчас меняют стратегию и некоторых руководителей сменили, пришли новые некоторые...Пятница до 17 и без дресс- кода
Дресс-код (недавно смягчили, сделали летний вариант), хотя в ГАЗПРОМЕ тоже есть и ничего, лично мне не нравиться, но не принципиально. Нельзя опаздывать и уходить раньше, с 9 до 18 извольте отработать по полной. Отпуск строго по графику и не свыше 28 к.д., хотя у меня получилось что в один год не сходила и они висели (но при увольнении выплатили, тут прям красиво все), куча всяких регламентов, без бумажки никуда, отпрос более 2ух часов не дадут. Поболеть просто так нельзя, или больничный брать или отпуск или за свой счет.…>>
2017-04-18 12:55 Автор: Koller, г. Москва
Каждый человек выбирает компанию по своим целям, мотивации и причинам. В том что, коллектив компании состоит из 60 % сотрудников работающих более 5 лет, говорит о некой стабильности. Офис построен на современный манер, но к сожалению есть нюансы с водопроводом и кондиционированием. Так как я езжу на машине, для меня было приятным дополнением возможность на время отпуска оставить ее под охраной.
Я не люблю ходить как в школе в форме, особенно летом. Напрягает четкий контроль за временем и прихода и курения. Пришлось приходить на собеседования аж 4 раза, это очень напрягает. Нет корпоративного транспорта, а от метро ездить далековато.
2017-04-18 12:29 Автор: Бывалый, г. Москва
ЗП без задержек, корпоративное питание, есть обучение новичков, помогают сотрудникам в сложной ситуации, нет переработок, парковка, офис хороший, коллектив относительно молодой.
Жесткая дисциплина, дресс-код, корпоративная жизнь отсутствует, большая матрица товара, но он не всегда есть.
2017-01-16 15:27 Автор: Федя, г. Москва
их нет, не было, и не будет уже никогда
Итак, просто удивляет положительные отзывы на эту шарашку, как была гнилая компания, так и осталась. Беседовал недавно с одним из сотрудников, все то же самое и осталось: и отношение к сотрудникам, и зарплаты (половина в черноту) и прочее. На рынке их практически не видно, продавать им особо то и нечего, с такими продажами понятно что и зарплату платить то же не с чего + жлобство руководства, которое, кстати, считает своих подчиненных быдлом и отбросами. …>>
2015-11-16 17:24 Автор: Проходимец, г. Москва
Обычно положительные отзывы люди не пишут, человеку на это нет времени. Я же пару минут уделю))) Ну первое, это конечно же офис. Чистый, современный, комфортный. С парковкой(это конечно не главое, но всё же). Второе и самое главное это руководство. Без своих тараканов, и самое главное ни кто не строит из себя "царьков" Третье это бесплатные обеды))) Конечно многим уже приелось, но человек быстро привыкает к хорошему, во многих компаниях и такого нет))) Что касается з/п то вопрос спорный, оф. часть белая и сумма оф части приличная, в два раза больше средней по Москве. Что касается премии это всё индивидуально.…>>
Ну и конечно самое главное. Компания очень сильно зависит от ситуации на международном рынке и сильно привязана к курсу. Эксклюзивные контракты на не раскрученные! на Руси бренды. Не развивают свой бренд.
2014-05-29 03:19 Автор: Спец, г. Москва
Так уж повелось у людей, что доброе слово писать некогда, а злые слова как из рога изобилия. Интересная компания со своими традициями и своим пониманием рынка, но тем не менее, довольно гибкая. Самое главное очень честная и порядочная по отношению к сотрудникам, в наши трудные времена это огромная редкость. Доброжелательная атмосфера, так сказать почти коллектив единомышленников. Очень адекватное и доступное руководство. Большое спасибо всем подразделениям за их профессионализм - "мелочей" в работе не бывает, поэтому IT, логисты, HR просто делаю свою работу на 5+ и реально облегчают работу коммерческому отделу. …>>
Не всегда чёткие цели, но это наверное бывает у всех. Периодические срывы поставок, но с ВЭДом такое бывает. Система адаптации и обучения персонала не поставлена и сильно зависит от непосредственного руководителя, что серьёзно ограничивает развитие и возможности повышения личностных компетенций нового персонала. Есть у меня осадок, но знаю что это просто недоразумение:)
2013-08-23 01:49 Автор: Аноним, г. Москва
---
абсолютно не уважают сотрудников
2012-08-31 15:23 Автор: Антон, г. Москва
Проработал до конца испытательного срока и меня "попросили", но все деньги что обещали заплатили, все честно.
Настораживает что с момента моего ухода в компания постоянно требуются менеджеры, видимо началась сильная текучка кадров , врят-ли они постоянно расширяются.
2012-07-30 20:19 Автор: Аноним, г. Москва
Кто может рассказать о компании?