Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Отзывы о компании     « Инженерный центр «Акватория тепла» »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:24 Автор: Проходимец, г. Москва
Обычно положительные отзывы люди не пишут, человеку на это нет времени. Я же пару минут уделю))) Ну первое, это конечно же офис. Чистый, современный, комфортный. С парковкой(это конечно не главое, но всё же). Второе и самое главное это руководство. Без своих тараканов, и самое главное ни кто не строит из себя "царьков" Третье это бесплатные обеды))) Конечно многим уже приелось, но человек быстро привыкает к хорошему, во многих компаниях и такого нет))) Что касается з/п то вопрос спорный, оф. часть белая и сумма оф части приличная, в два раза больше средней по Москве. Что касается премии это всё индивидуально.…>>
Ну и конечно самое главное. Компания очень сильно зависит от ситуации на международном рынке и сильно привязана к курсу. Эксклюзивные контракты на не раскрученные! на Руси бренды. Не развивают свой бренд.
2014-05-29 03:19 Автор: Спец, г. Москва
Так уж повелось у людей, что доброе слово писать некогда, а злые слова как из рога изобилия. Интересная компания со своими традициями и своим пониманием рынка, но тем не менее, довольно гибкая. Самое главное очень честная и порядочная по отношению к сотрудникам, в наши трудные времена это огромная редкость. Доброжелательная атмосфера, так сказать почти коллектив единомышленников. Очень адекватное и доступное руководство. Большое спасибо всем подразделениям за их профессионализм - "мелочей" в работе не бывает, поэтому IT, логисты, HR просто делаю свою работу на 5+ и реально облегчают работу коммерческому отделу. …>>
Не всегда чёткие цели, но это наверное бывает у всех. Периодические срывы поставок, но с ВЭДом такое бывает. Система адаптации и обучения персонала не поставлена и сильно зависит от непосредственного руководителя, что серьёзно ограничивает развитие и возможности повышения личностных компетенций нового персонала. Есть у меня осадок, но знаю что это просто недоразумение:)
2013-08-23 01:49 Автор: Аноним, г. Москва
---
абсолютно не уважают сотрудников
2012-08-31 15:23 Автор: Антон, г. Москва
Проработал до конца испытательного срока и меня "попросили", но все деньги что обещали заплатили, все честно.
Настораживает что с момента моего ухода в компания постоянно требуются менеджеры, видимо началась сильная текучка кадров , врят-ли они постоянно расширяются.
2012-07-30 20:19 Автор: Аноним, г. Москва
Кто может рассказать о компании?