Отзыв о компании Инженерный центр "Акватория тепла"
Добавлен: 16:47 29.10.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

белая зп регулярно, офис

А они еще живы???? Белая зп была у рядовой "обслуги" низкая, ниже рынка, самые хорошие оклады у тех, кто давно там или у тех кто круто продавал. Все кто имеет доступ к оборудованию, тырят по-черному, и типа об этом никто не подозревает. Врят ли до владельца доходила эта информация. Пока я работал все это наблюдал, и искали работу все, даже старые, но они такого уровня, что никто не берет, да и слушок по рынку про них так себе был. Постоянно приходили какие-то начальники непонятные, месяц, максимум полгода свое заработали и уходили, а некоторые особо близкие шептуны еще успевали параллельно и по чуть-чуть по кирпичу разваливать все. Хороших всех выгнали, на момент моего увольнения оставались приживалы. Думаю стало только хуже, денег экономили на всем, не советую туда даже пытаться, только из безысходности, перекантоваться в смутное время.

# М*****с2020-11-12 16:10:55
А че скрывать то? Всю правду написал же))
А ты че комментарии Марсель не под своим именем оставляешь? Айсылу боишься, она одна только осталась, бедолаги.
# Олежа2020-11-12 16:00:03
Вот из-за таких анонимов и надо, чтобы интернет был не анонимным