Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Отзывы о компании     Восток Запад Столица Всего отзывов: 36

2016-06-08 21:00 Октавиан Валдайский, г. Москва
? ? ?
Была такая Люда Богданова из отдела кадров, которая писала хорошие отзывы о компании как Татьяна Влади. Так вот Люду Богданову, как только сменился её начальник (директор по персоналу) сразу вышибли "коленом под зад". Вот благодарность за то, что она так старалась на этом сайте.
2015-11-16 17:25 Октавиан Валдайский, г. Москва
Уважаемая Татьяна Влади, судя по вашему стилю вы Люська Багдади. Нафиг нужно писать про Борзова, который был в 2010 году?
Этот сайт гавно!
2015-05-04 02:25 Октавиан Валдайский, г. Москва
Надоело читать предыдущее сообщение о работе с пиздунами и петушками. Я работаю в компании несколько лет и никакого Борзова не знаю. Сайт Гавно! ! ! !
Борзова не существует
2014-11-16 23:59 Валдайский Октавиан, г. Москва
Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, помогите... я уже 10 лет как импотент! - А как к этому относится ваша жена? - А она не знает! ! - Каким образом? - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю! ! !
Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.
2014-09-12 09:55 Костя жжж, г. Москва
Раухман развалил кампанию. Мясо накачено стеройдами и антибиотиками.
2014-08-26 15:26 Светлана Морозова, г. Москва
Ребята, приятно было работать с теми, кто реально работал! ! ! Спасибо!
То же есть.
2014-07-18 00:36 Сергей, г. Москва
хорошая была компания во всех смыслах
остались дилетанты, жаль патриотов-профессионалов компании, которые ещё работают
2014-06-18 16:24 Мария, г. Москва
Отправила резюме на юриста. Сейчас сижу и читаю отзывы, народ подскажите стоит ли идти к вам в юридический отдел или нет?
Пока не знаю.
2014-04-08 22:06 Анатолий, г. Москва
Слыщь твы овца Надежда, надеюсь , что ты этим мясом отравишься, чтобы ты всегда до своей скоропостижной смерти от этого же мяса жрала его! Мразь ты педальная, офисная тварь! А лучше сдохни от рака! ! ! !
Стероиды в МЯСЕ! ! Они вызывают онкологию! ОСТОРОЖНЕЕ ОНИ МОШЕННИКИ, сегодня изъяли 300 тонн отравленного мяса, они поставляют его торговым сетям! ! ! Если вы узнаете , что они поставщики, то не берите их продукты, только так можно прикрыть эту контору
2014-04-08 16:11 Алексей Махалов, г. Москва
Отлично было воровать!
Рад что все накрылось! Вовке Раухману привет!