Другие названия: ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  1zoloto.ru
Эл. почта: andrk@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа
Телефоны: 8 -347-273-49-44, 8-347-272-17-28, 8-347-273-03-09, 8-927-236-45-09

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов под названиями "Ювелирцентр", "Аквамарин", Бриллиант, Александрит, и др. Розничная торговля ювелирными изделиями.

Отзывы о компании     ИП Кузнецов Андрей Владимирович Всего отзывов: 23

2021-04-27 18:33 Аноним, г. Уфа
2021-04-25 20:46 И**н, г. Уфа
Не знаю как в других городах, но в Уфе это работа отлично подходит для студентов. График плавающий, нагрузка средняя, зп от продаж. Пока учился было очень удобно.
2021-04-19 23:01 oleqovs, г. Уфа
Вообще не фанат писать отзывы, но я просто в шоке от негатива в сторону Ювелирцентр. Ребята, вас что, выгнали с «волчьим билетом», что наговариваете так? Я лично уже 3й год работаю. Вполне прилично зарабатываю. Если интересно, то мое место работы в Уфе, ТРЦ «СемьЯ». Добро пожаловать!
2021-04-10 21:10 Аноним, г. Москва
Я работаю оператором. Нужно знать 1С и др программы. С клиентами не соприкасаюсь, мои задачи – контроль. Новую работу пока не планирую, доход устраивает тут.
2021-04-08 14:20 Аноним, г. Уфа
Здравствуйте. Я работаю в ТРЦ. Мне все нравится. Как раз нужен был скользящий график и работа недалеко от университета. Удается совмещать, зп вовремя.
2021-03-02 22:10 А**а, г. Уфа
выросла от продавца консультанта до старшего. коллектив собрался хороший, стараюсь девочкам все помогать, объяснять, так как премия зависит от того, как все работают. ленивые у нас не задерживаются надолго:)
2020-01-10 16:29 Аноним, г. Уфа
Так называемый "Ювелирцентр" это просто обычные ИПешки, учтите это, в трудовой книжке будет запись ИП... Постоянно закрывают какое-нибудь ИП (их там не один) и тут же открывают другой! делают это видимо, чтобы уйти от уплаты налогов! На сотрудников им чихать! при смене ИП вас увольняют по вашему желанию и вновь трудоустривают! При этом ваш рабочий период слетает и в отпуск по графику вы уже не уйдете! а будете вновь отсчитывать каждые 6 месяцев! 1. Плохое отношение руководитнля отдела,…>>
2017-12-06 10:42 Аноним, г. Уфа
Только коллеги на точке
Девочки! ! ! Перед тем как идти на работу к ним, подумайте 10000+1 раз и не идите. Там врут и воруют. Зарплата мизерная, как считают ее хрень поймешь. Спрашиваешь у бухгалтера, с гонором отвечает (если еще ответит), ничего не знают. Так что не трате время никакой пользы не будет.
2017-11-27 13:23 Продавец, Эльвира, г. Москва
Да, действительно в компании "Ювелирцентр" тяжело работать, но когда работа давалась легко? В условиях тяжелой конкуренции требования к продавцам соответствующие и ничего сложного в данной работе не вижу, если элементарно выполнять все требования: стандарты обслуживания, правила внутреннего распорядка и прочее. График работы два через два, мотивация продавцов: конкурсы, премии. Я работала старшим продавцом сначала в одном торговом центре, потом в другом и мы с коллективом являлись победителями…>>
Много отчетов, но для компетентного сотрудника не составит труда. Очень тяжело работать в праздничные дни, тяжелый график, зато какой азарт, когда такие высокие продажи.
2017-08-15 10:56 Аноним, г. Москва
Я еще учусь в универе, поэтому искала работу с гибким графиком. В магазин ЮВЕЛИРЦЕНТР устроилась 5 месяцев назад. Что я хочу сказать – работа не для тех, кто любит побездельничать. Здесь всегда много покупателей, поэтому расслабляться некогда. Но мне такой темп работы даже нравится, это по мне. Самый большой плюс в этой работе для меня то, что з/п я получаю стабильную. С коллективом, включая директора, ладим нормально. А во время акций я могу купить украшения, которые понравились,…>>
Их нет.