Другие названия: ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  1zoloto.ru
Эл. почта: andrk@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа
Телефоны: 8 -347-273-49-44, 8-347-272-17-28, 8-347-273-03-09, 8-927-236-45-09

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов под названиями "Ювелирцентр", "Аквамарин", Бриллиант, Александрит, и др. Розничная торговля ювелирными изделиями.

Отзывы о компании     ИП Кузнецов Андрей Владимирович Всего отзывов: 12

2021-04-27 18:33 Аноним, г. Уфа
2021-04-25 20:46 И**н, г. Уфа
Не знаю как в других городах, но в Уфе это работа отлично подходит для студентов. График плавающий, нагрузка средняя, зп от продаж. Пока учился было очень удобно.
2021-04-19 23:01 oleqovs, г. Уфа
Вообще не фанат писать отзывы, но я просто в шоке от негатива в сторону Ювелирцентр. Ребята, вас что, выгнали с «волчьим билетом», что наговариваете так? Я лично уже 3й год работаю. Вполне прилично зарабатываю. Если интересно, то мое место работы в Уфе, ТРЦ «СемьЯ». Добро пожаловать!
2021-04-08 14:20 Аноним, г. Уфа
Здравствуйте. Я работаю в ТРЦ. Мне все нравится. Как раз нужен был скользящий график и работа недалеко от университета. Удается совмещать, зп вовремя.
2021-03-02 22:10 А**а, г. Уфа
выросла от продавца консультанта до старшего. коллектив собрался хороший, стараюсь девочкам все помогать, объяснять, так как премия зависит от того, как все работают. ленивые у нас не задерживаются надолго:)
2020-01-10 16:29 Аноним, г. Уфа
Так называемый "Ювелирцентр" это просто обычные ИПешки, учтите это, в трудовой книжке будет запись ИП... Постоянно закрывают какое-нибудь ИП (их там не один) и тут же открывают другой! делают это видимо, чтобы уйти от уплаты налогов! На сотрудников им чихать! при смене ИП вас увольняют по вашему желанию и вновь трудоустривают! При этом ваш рабочий период слетает и в отпуск по графику вы уже не уйдете! а будете вновь отсчитывать каждые 6 месяцев! 1. Плохое отношение руководитнля отдела,…>>
2017-12-06 10:42 Аноним, г. Уфа
Только коллеги на точке
Девочки! ! ! Перед тем как идти на работу к ним, подумайте 10000+1 раз и не идите. Там врут и воруют. Зарплата мизерная, как считают ее хрень поймешь. Спрашиваешь у бухгалтера, с гонором отвечает (если еще ответит), ничего не знают. Так что не трате время никакой пользы не будет.
2016-02-27 11:47 Аноним, г. Уфа
Нету
Просто девочки сами кидаются на шею Кузнецову.Вот он ими и пользуется. Сами ноги раздвигают.А потом плачут какой он плохой.Я этот момент не раз замечала.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Уфа
Нету
Ужас! Я до сих пор не могу уволится. Мне дали обходной лист. Мне его не могут подписать несколько недель. Прячутся от меня, я то на лицо их не знаю. Остатки зарплаты за июль не могут выплатить, уже октябрь. Проработала 4 месяца, и убежала. Такого говна нигде не видела еще. В офисе вообще фиг знает что. Звоню в бухгалтерию по поводу з/п, Светлана отвечает:ой компьютер выключила, ой я на совещание, ой ой ой. Я в шоке. Не ходите туда.
2014-04-25 20:27 Аноним, г. Уфа
Опыт и стрессоустойчивость, работа в красоте.
Мат со стороны начальства, гражданский договор, который составлен как трудовой только в пользу работодателя (при огромной материальной ответственности). Народ, кто собрался там работать! Будут вечные штрафы, которые зависят от настроения главного, будет вечно меняться система оплаты так чтобы вам платить меньше. Меняют систему чтоб работники не сообразили сразу сколько получат, а получат мало. А если уж вы соберетесь увольняться, то вообще останетесь без зарплаты за последний месяц, даже…>>