Отзыв о компании ИП Кузнецов Андрей Владимирович
Добавлен: 16:29 10.01.2020
Другие названия: ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  1zoloto.ru
Эл. почта: andrk@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа
Телефоны: 8 -347-273-49-44, 8-347-272-17-28, 8-347-273-03-09, 8-927-236-45-09

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов под названиями "Ювелирцентр", "Аквамарин", Бриллиант, Александрит, и др. Розничная торговля ювелирными изделиями.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Так называемый "Ювелирцентр" это просто обычные ИПешки, учтите это, в трудовой книжке будет запись ИП... Постоянно закрывают какое-нибудь ИП (их там не один) и тут же открывают другой! делают это видимо, чтобы уйти от уплаты налогов!
На сотрудников им чихать! при смене ИП вас увольняют по вашему желанию и вновь трудоустривают! При этом ваш рабочий период слетает и в отпуск по графику вы уже не уйдете! а будете вновь отсчитывать каждые 6 месяцев!
1. Плохое отношение руководитнля отдела, если ты не понравишься, сделает все, чтобы уволить; также этот начальник не оформлен официально и с з/платы налоги не отчисляет;
2. Низкая з/плата на уровне МРОТ (+ дают черную ЗП, якобы премия, которая составляет 1 000 руб! Итого, за месяц при 8-часовой пятидневке = 12600 руб зарплата!
3. Общаюсь с людьми из других отделов. Все то же самое: постоянные крики руководства, низкая зп!
4. Оформляют по трудовому договору. Соцпакет как бы есть, но с такой смешной зп его как бы и нет.
5. Вишнякова, которая офорляет документы, какая-то недовольная, угрюмая и вообще не приятный человек.
Никому не советую устраиваться в эту шарашкину контору. Пожалейте свои нервы и время. Спасибо вам никто не скажет за ваши задержки на работе! ЗП кот наплакал! как можно выжить на 11600??? Я не верила в эти отзывы, пока со всем не столкнулась!

# А****й В**********ч2020-06-05 15:02:54
Правда но не вся)