Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: 8-800-555-87-78

Описание деятельности:  Cадовая техника, Инструменты, Сантехника, Спортивные тренажёры

Отзывы о компании     « интернет-магазин Техпорт »Всего отзывов: 7

2016-08-04 09:40 Автор: Татьяна, г. Москва
Впервые такая подробная инструкция как добраться. В письме написано было, что встретят в течение 10-15 минут с назначенного времени. Встретили через 10 минут после звонка, как и было обещано. Собеседование не по шаблону, правда задавались вопросы о личном, но не грубо, поэтому впечатление в целом приятное.
Из минусов - не очень удобная система пропускная, хотя в бизнес-центрах часто такая система, правда не везде надо чтобы встречал сотрудник компании, зато не заблудишься. На работу видимо не взяли, сказали, что свяжутся при положительном ответе, но звонка не было. В целом минусы не критичны.
2016-02-19 20:47 Автор: Зоя, г. Москва
Очень вежливый персонал. Пригласили на собеседование с очень подробной инструкцией, как добраться, с телефоном для связи и точным назначением времени встречи. Встретила меня Мария, менеджер по персоналу, которая и списывалась со мной по почте. Первый этап интервью прошел достаточно быстро, с нетипичным подходом, без стандартно-тупых вопросов - почему мы должны взять именно вас. Никаких тестов и вопросов, унижающих достоинство человека. Даже напротив, Мария дала мне пару полезных рекомендаций, как улучшить резюме (на будущее). На работу меня не взяли, но я и сама поняла, что профиль моей работы не совсем подходящий, я ищу немного другую работу.…>>
Пропускная система бизнес-центра крайне неудобная. Нельзя самому себе выписать пропуск, надо только со встречающим сотрудником.
2015-04-02 00:40 Автор: Дмитрий Семен, г. Москва
Компания предоставляет возможность заработать денег, а воспользоваться ей или нет это уже Ваш выбор. Если Вы хотите получать зарплату сидя на попе не прилагая усилия к получению информации и не улучшая свои навыки и умения в продажах, то ВАМ ни в коем случае НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, устройтесь сторожем на свалку.
НЕТ
2014-11-11 12:15 Автор: Кирилл, г. Москва
Пришел в компанию нулем, никогда не занимался продажами. Обучили, помогли разобраться в технике. Информации первое время ооочень много, но в концу второго месяца разобрался, начал зарабатывать! Руководство менеджеров по продажам не тревожит особо. Главное во время приходить, не лентяйничать и выполнять ежедневные ритуалы типа обзвона клиентов, которые уже получили свои заказы.
Не прозрачная зарплата. Однако, обычно примерно то, что ожидаешь.
2014-07-31 20:43 Автор: Мария, г. Москва
Работа для тех кто работать любит и хочет. Зарабатывать можно и это самое главное! Клиенты звонят постоянно спрашивают о товарах заказывают, бывает и отказываются, ничего не поделать. Лентяям тут не место! Конечно, есть планы, которые нужно выполнять, но это логично. Скажите где планов нет?
Как поработаешь, так и полопаешь.
2014-02-23 17:55 Автор: аноним, г. Москва
все нормально, колектив хороший
зарплата
2014-01-18 04:10 Автор: Сергей Прохоров, г. Москва
Только положительные.кто пишет эти отзывы просто лентяи которые не хотят работать! ! !
А по поводу планов что вы пишете они есть везде в любой компании ( и не только там ).......Учите матчасть!