Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  techport.ru
Телефоны: 8-800-555-87-78

Описание деятельности:  Cадовая техника, Инструменты, Сантехника, Спортивные тренажёры

Отзывы о компании     интернет-магазин Техпорт Всего отзывов: 10

2020-07-24 13:26 Менеджер по продажам, г. Москва
Красиво рассказывают в начале про вакансию
Странные условия работы. Сначала нужно пройти аттестацию, которую проходят все, а дальше начинаются непонятки. Стажировка рядовым оператором, даже если Вас берут на вакансию «Менеджер по продажам», соответственно, никак эту стажировку не оформляют, объясняя это тем, что «хлопотно потом увольнять удаленных сотрудников». Сроки стажировки тоже Вам точно никто не скажет, называют 3-5 дней, если стажировку не прошли, то никто ничего платить не будет. Говорили, что скинут пример договора, но…>>
2020-01-03 11:25 Аноним, г. Москва
Обещали СРАЗУ нормальную энную сумму с первого дня работы без увеличения после испытательного срока.
Позвали на собеседование, всё прошло хорошо. Назначили через выходные ещё одно собеседование - на этот раз с директором. В понедельник с ним пообщались, задавал довольно много непонятных вопросов а-ля "Кем работают родители мужа". Не знаю, что именно он этими вопросами проверял, мб ясность речи и память, больше никак оправдать не могу. Интересовался, не смущает ли серость зарплаты. Ясное дело, не смущает, если я уже пообщалась тремя руководителями до него. К слову, я прошла через ШЕСТЬ человек,…>>
2018-05-10 17:22 Кассир, г. Москва
Не знаю что там насчёт работы, но магазин очень хороший. Уже много лет покупаю различную бытовую технику в магазине ТЕХПОРТ, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент бытовой техники и очень низкие цены на неё, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/ci Всем советую данный магазин.
Не нашла
2016-08-04 09:40 Татьяна, г. Москва
Впервые такая подробная инструкция как добраться. В письме написано было, что встретят в течение 10-15 минут с назначенного времени. Встретили через 10 минут после звонка, как и было обещано. Собеседование не по шаблону, правда задавались вопросы о личном, но не грубо, поэтому впечатление в целом приятное.
Из минусов - не очень удобная система пропускная, хотя в бизнес-центрах часто такая система, правда не везде надо чтобы встречал сотрудник компании, зато не заблудишься. На работу видимо не взяли, сказали, что свяжутся при положительном ответе, но звонка не было. В целом минусы не критичны.
2016-02-19 20:47 Зоя, г. Москва
Очень вежливый персонал. Пригласили на собеседование с очень подробной инструкцией, как добраться, с телефоном для связи и точным назначением времени встречи. Встретила меня Мария, менеджер по персоналу, которая и списывалась со мной по почте. Первый этап интервью прошел достаточно быстро, с нетипичным подходом, без стандартно-тупых вопросов - почему мы должны взять именно вас. Никаких тестов и вопросов, унижающих достоинство человека. Даже напротив, Мария дала мне пару полезных рекомендаций,…>>
Пропускная система бизнес-центра крайне неудобная. Нельзя самому себе выписать пропуск, надо только со встречающим сотрудником.
2015-04-02 00:40 Дмитрий Семен, г. Москва
Компания предоставляет возможность заработать денег, а воспользоваться ей или нет это уже Ваш выбор. Если Вы хотите получать зарплату сидя на попе не прилагая усилия к получению информации и не улучшая свои навыки и умения в продажах, то ВАМ ни в коем случае НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, устройтесь сторожем на свалку.
НЕТ
2014-11-11 12:15 Кирилл, г. Москва
Пришел в компанию нулем, никогда не занимался продажами. Обучили, помогли разобраться в технике. Информации первое время ооочень много, но в концу второго месяца разобрался, начал зарабатывать! Руководство менеджеров по продажам не тревожит особо. Главное во время приходить, не лентяйничать и выполнять ежедневные ритуалы типа обзвона клиентов, которые уже получили свои заказы.
Не прозрачная зарплата. Однако, обычно примерно то, что ожидаешь.
2014-07-31 19:43 Мария, г. Москва
Работа для тех кто работать любит и хочет. Зарабатывать можно и это самое главное! Клиенты звонят постоянно спрашивают о товарах заказывают, бывает и отказываются, ничего не поделать. Лентяям тут не место! Конечно, есть планы, которые нужно выполнять, но это логично. Скажите где планов нет?
Как поработаешь, так и полопаешь.
2014-02-23 16:55 аноним, г. Москва
все нормально, колектив хороший
зарплата
2014-01-18 03:10 Сергей Прохоров, г. Москва
Только положительные.кто пишет эти отзывы просто лентяи которые не хотят работать! ! !
А по поводу планов что вы пишете они есть везде в любой компании ( и не только там ).......Учите матчасть!